Hard сказал(а):
Продал я своего кефира http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cefiro/15720936.html , дело это неблагодарное я вам скажу) За 2 недели 0 звонков. Забрал в итоге друг с работы.



Н-да, как-то грустно становится, покупательская способность населения падает? Или просто народ на левый руль массово пересаживается?
 
Andrew444 сказал(а):
Hard сказал(а):
Продал я своего кефира http://novosibirsk.drom.ru/nissan/cefiro/15720936.html , дело это неблагодарное я вам скажу) За 2 недели 0 звонков. Забрал в итоге друг с работы.



Н-да, как-то грустно становится, покупательская способность населения падает? Или просто народ на левый руль массово пересаживается?
Падает покупательская спасобность! Чёт зарплаты снижаться стали и вообще по работе не понятно как будто все притоились и выжидают чегото! :geek:Вот и народ тоже притих.
 
Andrew444 сказал(а):
Н-да, как-то грустно становится, покупательская способность населения падает? Или просто народ на левый руль массово пересаживается?
Просто народ привык продавать машины за сколько покупали, но это было актуально для свежих аукционных тачек.
10штук зеленых отдавать за 15летнюю тачку, к примеру это перебор. Проще с аука свежака притащить.
П.с Это рынок, если нет спроса - значит цена конь.
 
Всем привет ! подскажите ! в чем прикол у цифирика коробка с ЛСД ( крутиться два колеса ) это хорошо или плохо ? какие есть проблемки с ЛСД
 
basik.nsk сказал(а):
Люди, слышали про ксенон? Чего делать то? Может кто по советует хорошую альтернативу?
Нет, что опять запрещают?!?)))
 
Парни, а поделитесь - кто где видел цефиру 32 кузов на разборе недавно? На настоящем таком, где битый убеганный авто разбирают
Нужна пластмасска с левой двери...
 
Всем привет!
Вот и снова я Цефировод, уже 3я цефиро))

Подскажите у кого сигнализацию и где недорого, но хорошо поставить.
И может где со скидкой саму сигналку приобрести можно?
 
как-то, ребят, глуховато на форуме... лето, работа или отпуск наверное... когда активизируетесь?
 
Привет! Подскажите где почистить КХХ и настроить, кто хорошо умеет делать?
Желательно на левом берегу.
 
Привет, я чистил на мира, мне понравилось как сделали, Черный кот называется СТО, тел7‒913‒395‒67‒80
 
а сколько отдал за чистку КХХ? Еще вопрос кто ставил подогреватель 220в на цефиро ? есть у кого фото отчет или кто может поставить ?
 
Купил себе еще одну максиму ;)
33 кузов 2003г 3л на автомате. Однако моя арабка намного злее едет, может из-за полного отсутствия экологических требований :) Реакция на газ у 33-ей гораздо тупее. У арабки конечно еще и на 20л.с. больше и весь двигатель в идеале, а эту еще перетряхнуть надо.
З.Ы. так и не сбылась мечта о 3л на ручке, старею...