НАРОД про встречу все помним???
 
В воскресение 05.04 в 16:00 у ГПНТБ славливаемся приезжай:) первая и надеюсь не последняя встреча в этом году)))если что проверь то ли тут писали то ли в "Наклейках")))))))))ну вроде по памяти в 16:00
 
видел один магазинчик по продаже литья, находится справа не доезжая икеи и ул. петухова, видел там ниссановское литье б/у, но эти уроди ломят ценник от 12 до 15 :devilish:
 
andpuxa сказал(а):
видел один магазинчик по продаже литья, находится справа не доезжая икеи и ул. петухова, видел там ниссановское литье б/у, но эти уроди ломят ценник от 12 до 15 :devilish:
За комплект? R15 или R16? для 15-го дорого, а вот для 16-го возможно нормально, если оно дефицитное, на грани конечно, но тоже может такое быть... Это знаешь как капот например на А33 за 5 тыщ можно найти а решетку радиаторную сразу 2-3 рубля готовь если от 01-02 гг выпуска, дефицит потому что спросом пользуется и хоть тресни...мля....(((((((
 
за комплект r15, дорого, они там малость припухшие
упд: видел в колеснице комплект за 10 рублей, называется корметал, все подходит, единсвенное, что центральное отверстие на 67 мм, подойдет или нет?
 
если ищешь литье 15-е то ищи отверстия 114,3х5 вылет 40-45, это наши, а вообще если что есть все на главной страничке в общей инфе по Цефире. А подходит не подходит тебе должны просто взять и померить, а по идее подойти конечно же должны:)))а вообще заедь на Фабричная 17а Шиноторг-Сибирь там самые нормальные цены на резину по крайней мере дешевле не находил а литье тоже цены хорошие, там пацаны сидять договришься с ними чтобы по оптовым продали, сделают все. Я 2 недели назад у них Данлоп 205/65/15 нулевые летний за 2300 купил за колесо!!!!
 
спасибо Ромео за инфу, гляну. А как насчет диаметра центральной дырки, какие на нее допустимые отклонения, в мане написанно незначительное увеличение, вопрос на сколько?
 
Забей на Диаметр просто понравиться что-то дырки подходят вылет нормальный ставишь и меришь, если все в порядке идешь в кассу платишь и забираешь;)
 
Всем привет! :D Владею Nissan Cefiro A33 уже год. Были проблемы, разочарования. Хотел было уже продать, но уж больно нравится, чем-то зацепила. Решил еще побороться за наше с ней будущее :LOL: Узнал про ваш клуб единомышленников, хотелось бы присоединиться!
 
меня не будет(((
уезжаю на весь день на природу есть шашлык и пить алкоголь)))
выкладывайте потом фото-отчет
 
куда приедут..?где..?
 
а сколько рыночная цена..?
 
SANY сказал(а):
Кпму нужнв сигналка тамагавк 9010 новая за 3300р ???
ИХ у тебя много?)))))ИЛИ так продаешь? Что случилось-то???
Алексей Сейчас товарищу позвоню узнаю, насчет цены, но точно могу сказать что меньше рыночной, а вот насколько не знаю......
Блин жалко что вчера фотик никто не взял(((((( А так в принципе народа более менее собралось)))) было бы весело еще толпой куда-нить стартануть через город:)))))
 
привет. да уж фотик никто не взял, а было бы не плохо всей талпой проехатся, а если были бы наклейки еще круто смотрелись. а я права вчера забыл дома когда славливались,приехал домой и обноружил их на столе. вот блин. :LOL:
 
Уже подняли тему по очередной встрече. Вообщем от себя могу сказать только 4 момента:
1. Главное чтобы было тепло
2. Не 15-18-е апреля (друг ДР будет справлять)
3. Не 30-го апреля или 1-го мая (у друга свадьба+у жены ДР)
4. Не 4-го мая (у сына ДР)
вот мой скромный список моментов))))))))))))))))))
 
bort-37 сказал(а):
привет. да уж фотик никто не взял, а было бы не плохо всей талпой проехатся, а если были бы наклейки еще круто смотрелись. а я права вчера забыл дома когда славливались,приехал домой и обноружил их на столе. вот блин. :LOL:
Ну ты жжешь))))))))))я кстати редко когда документы из куртки достаю...