это в первый раз такой промых :) . а на счет встречи согласен чтоб тепло было а то я вчера продрог немного :D
 
Да пипец!!!! Седня уже похолодание обещают((((
 
Народ если кому надо сетку рабицу оброшайтесь отдам практически по закупочной цене в любых количествах
 
Можешь в личку скинуть расценки на ячейки 20, 40 мм, 1,5 метра высотой? Цену и метраж рулона(надо метров 120).
 
Ребят! никто шкиф коленвала не менял(ролик на ремень генератора) у меня вопрос что брать - оригинал 5200р. , дубликат3000р. , контрактная3000р. если кто сталкивался ,подскажите......
 
Костян сказал(а):
Народ если кому надо сетку рабицу оброшайтесь отдам практически по закупочной цене в любых количествах
ага и мне тоже
 
кифирик сказал(а):
Ребят! никто втулку коленвала не менял(ролик на ремень генератора) у меня вопрос что брать - оригинал 5200р. , дубликат3000р. , контрактная3000р. если кто сталкивался ,подскажите......
ты имеешь ввиду натяжной ролик ремня генератора?
 
Задолбало этот звук брякания в районе навесного....((((как будто какя-то жестянка от вибрации двигателя брякает, периодически во время старта двигателя звук отчетливо слышно
 
Ребзя подумал тут сейчас, вчера еще смотрел начало форума как пацаны славливались с разных городов, вообщем возникло такое предложение:
Предлагаю организовать типа встречи но не в Новосибе а на Алтае на майские праздники где-нить в районе Чемала с тем же народом из Барнаула, Кемерова и иже с ними. Может кто откликнется? Просто у меня отпуск на майские праздники выпадает и я с женой и ребенком точно поеду на Алтай дней эдак 6-7, просто хочу отдохнуть. Вот сижу и думаю ведь по-любому не я один такой который на майские праздники соберется и поедет на Алтай, может там как-нить пересечемся, кто мож на 1 день приедет кто на 2 кто на 3, просто как-то организоваться выбрать один день и пересечься там+мульку кинуть в другие города народу....
Вообщем подкинул пищу для размышления кто собирается в мае на Алтай;))
 
я буду на майских на алтае.
предположительно д. Барангол (рядом с "царской охотой")
 
гаишники блин за сёдня два раза останавливали озверели чтоли один до биты довизался))
а насчёт сигналки рыночная стоемасть от 4700 до 5700 насчёт количества вчера одна оставалась
 
Докапался типа зачем бита типа каво бьёшь я налечил ему типа капот потпираю он видима не поверил но документы отдал ну хоть щастливого пути пожилал
 
kb8 сказал(а):
я буду на майских на алтае.
предположительно д. Барангол (рядом с "царской охотой")
О!!!!уже что-то!!!)))Блин царская охота помню есть такая база, это же получается вдоль Катуни? по чемальскому тракту? Я наверное в Чемал поеду!!
КТО ЕЩЕ??
 
суппорт заклинило мляяяя(((((((((((
 
Меня вот мысль какая настигла, были мы на встрече, познакомились, хотя уверен, что мало кто помнит как кого зовут, а ник у кого какой и не спрашивали. Может отпишимся кто был какой ник, как зовут, на какой машине.
Я на черной 32, возле универсала стояла, зовут меня Рафаэль, ну ник понято Raf999