дуси ковальчук 1а К1 напротив через дорогу дуси ковальчук 12 . короче где бывший Альпи был. на дк Кирова
 
поворот "владимеровской- дуси ковальчук" я так понимаю
 
Ну да если ехать с владимировской то после светофора с сухарной на светофоре, 450 метров и слева огромная стоянка. бывшего альпи
 
впринцепи я понял)))

посоветуйте сигналку где покупать и выберать :rolleyes:
 
так завтра и решим все ;) я думаю у каждого есть вопросы по нашим машинкам. У меня сегодня друган скай 34- чуть чуть разбил -рублей на 15-30 , фару, крыло в хлам, чуть бампер, зеркало отпало. признали виновным.
 
Давайте выстроимся в красивую линейку! Сейчас на месте АЛПИ стоит "Калейдоскоп" и вновь Посуда центр. Парковка заполнена. Надо встать где-нибудь сбоку и не пускать туда "чужих" :)
 
Да ну прям, не думаю, что там сегодня такая толпа будет:)))) Все обычно стараются встать ближе к входу, а мы можем всей толпой встать с той стороны, где были гонки овощей тогда- Теана и два Кефира:)
 
овощной драг был тогда зачетный)))
 
кого сегодня видел, кто был на ул.25 лет октября
 
Ну что, плодотворная хорошая встреча прошла:) Пришлось пообслуживать машину одной нашей участницы, которая не знала о жидкостях, в которых машина нуждается- спасибо Артёму (BlackArt), потом было дымовое шоу с участником Алексеем (расход масла- 500 гр на 100 км, комментарии излишни....), ну а на затравку- очень славно попили пивасик в баре Гараж на Кропоткина..:) Поскольку завтра рабочий день, сауну решили не устраивать, просто обошлись пивом:) Фотоаппарата не было, поэтому верьте на слово и кусайте локти, кто не приехал- всё было зачудительно:)
 
Andrew444 сказал(а):
, потом было дымовое шоу с участником Алексеем (расход масла- 500 гр на 100 км, комментарии излишни....),:)
(y) (y) (y) :-"
 
кстати я совсем забыл про деньги за наклейку отдать..думаю наследующей встрече вернуть ну или на телефонкинуть могу(номер в личку)
 
Алексей сказал(а):
кстати я совсем забыл про деньги за наклейку отдать..думаю наследующей встрече вернуть ну или на телефонкинуть могу(номер в личку)


Я бы и не вспомнил...:))) Расслабься, на встрече как-нибудь
 
Алексей сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
, потом было дымовое шоу с участником Алексеем (расход масла- 500 гр на 100 км, комментарии излишни....),:)
(y) (y) (y) :-"



Напиши потом, что сделал с двиглом и почём что обошлось... Но так ездить нельзя, Лёха, а то ты реально как на паровозе, кочегаришь....:)))))))
 
Алексей, а с продавцом разговаривал? Может, деньги на ремонт отбить? Что б людей не обманывал.
 
не деньги отбить так печень)))
 
А я сегодня цефирку серебристую в 32 ом кузове на Всахниловском кольце с наклейкой видел - видимо ГАЙцам повезло - водитель грусный был - даже бибикать не стал !
 
надо было дать кружок по кольцу против шерсти , отвлечь гаек на себя и спасти цефироклубника :D
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Алексей, а с продавцом разговаривал? Может, деньги на ремонт отбить? Что б людей не обманывал.
я продавцу звонил раза три он трубу неберёт, я пока даже незнаю что делать с двигалом...Раф гововорит что нужно масло сменить а там поглядеть что да как...вообще я вот думаю что можно предьявить продавцу в суд подать? в таких делах я нуб..
сегодня поставил шипы норд фрост5 за 8р. взял в идеалном состоянии все четыре колеса.. :D сигналку нужно ещё поставить с Рафам на выходных должны ну там заодно и движку посмотрим, ну если движоку менять то только через пару месяцев денег нуль... конечно с продавца вытрясти 20-25р на контактный я бы поставил хоть завтра..... хоть один прок теперь точно при покупке следующей машины меня непроведёшь... :box2: