Алексей сказал(а):
Slayer Yozhik сказал(а):
Алексей, а с продавцом разговаривал? Может, деньги на ремонт отбить? Что б людей не обманывал.
я продавцу звонил раза три он трубу неберёт, я пока даже незнаю что делать с двигалом...Раф гововорит что нужно масло сменить а там поглядеть что да как...вообще я вот думаю что можно предьявить продавцу в суд подать? в таких делах я нуб..
сегодня поставил шипы норд фрост5 за 8р. взял в идеалном состоянии все четыре колеса.. :D сигналку нужно ещё поставить с Рафам на выходных должны ну там заодно и движку посмотрим, ну если движоку менять то только через пару месяцев денег нуль... конечно с продавца вытрясти 20-25р на контактный я бы поставил хоть завтра..... хоть один прок теперь точно при покупке следующей машины меня непроведёшь... :box2:

Сколько в справке-счёт было денег указано о покупке? Тысяч десять? Тогда ни хрена ты с него не поимеешь ни по суду, ни по понятиям- смотреть нужно было, Лёха.. Гнать на диагностику, как минимум... Начнёшь предъявлять, ещё и за вымогательство влететь можешь очень даже запросто.. Поэтому, раз уж попал, решай по двиглу, как взрослый
 
да так и есть..)) ну будем решать по взрослому))подкопим и решим, думаю движок за два месяца неразвалится..
а кто подскажит сколько времени уйдёт на сто на снять- поставить ну и по цене(4-6р.)?
 
создай топ на форуме авто нгс, там пара человек этим занимаются (контрактными двигунами). насколько я помню двиг 2.0 15шку стоил...
или спроси у neus, он, я думаю, помнит к кому имено на нгс надо обратиться...
 
А стоит ли ставить,такой серый движок?История какая у него будет?
Вообще,когда я менял то брал в КарПлазе пара двей и на свежем движке!
 
BlackArt сказал(а):
А стоит ли ставить,такой серый движок?История какая у него будет?
Вообще,когда я менял то брал в КарПлазе пара двей и на свежем движке!

а где устанавливал? мож прям уних?...может сразу 2.5 поставить?))в моей машине мечте нехватает именно такого объёма и люк))))) как я хочу люк, блин :yeh:
 
а 2.5 он наверно ещё только "нео"... тогда точно нестоит.. мне предлогали лаурель чёрный в обвесе с литьём 2.5 нео знакомый из кемерово..отказался только из-за нео, хотя лючше взял чем с этим загубленным....
 
ну да там и педаль газа электрическая. и заслонка другая. и тнвд. лучше уж тогда трешку втыкай. если возможно ;) если коробас выдержит
 
не трёшка мне кажится непокарману.. будет :geek:
 
Ставил у них,есть у них механик занимается этим.А насчет трех литров я бы на твоем месте подумал,если встанет без глобальны изменений...то поставить можно,кстати 2.5 на 32 кузове наскольк оя знаю не NEO посмотрите кажется обычный.
 
ну что ребята, у кого как сегодня в -20 завелось авто? у меня с автозапуска не завелась, вернее завелась, но без подгазовки не держала обороты, глохла :( все блин обслуженно, и кхх и дроссель, что еще посмотреть?
 
сменить заправку
 
Цефироводы - стыдно вам не знать, что такое NEO и называть этой аббривиатурой двигатели с прямым впрыском DD.
обычные двиги это DE.
С прямым впрыском DD.
NEO - Nissan Ecology Oriented, то есть движки более экологичные.
 
мне потом налог большой за три литра плотить нехочется... да ещё эти правила новые с транзитами,,
у меня стаяла наулице без прогрева, пришол пару раз крутнул стартером маленько чтоб масло раскидало и на третий раз завелась без проблем и без подгазовки..бенз люкоил 92))
 
кто знает, в каком магазине в городе 100% есть основной водяной радиатор на А32???? и примерную стоимость! очень нужно!!!!
 
andpuxa сказал(а):
ну что ребята, у кого как сегодня в -20 завелось авто? у меня с автозапуска не завелась, вернее завелась, но без подгазовки не держала обороты, глохла :( все блин обслуженно, и кхх и дроссель, что еще посмотреть?
У меня с сигналки завелась, сначала на трех цилиндрах, но через секунду вышла на прогревочные.
 
без подгазовки, с ключа, раза с 6-го завелась.... когда стартером крутил, был жуткий скрежет цепи :( и это при том, что я вчера залил новое масло Мобил 5W50....

в радиаторе вода была=} у меня больше нет радиатора :(((((
 
фига ужасти какие всего в -20)))
я с пол пинка завелся 8)
масло шел 5в40
свечи обычные железки больше года в эксплуатации
бенз сибнефть 92