согласен,что так должно быть..самодиагностика "55"...и ещё заметил случайно на днях.на двигло отключил (был прогретый),решил автозапуском (сигналка шерхан) ещё побаловать телегу свою.на брелке-работает машина,а по-факту молчит..корече гемор один...мысль одна:если не сделаю-надо сливать телегу.хотя нравится,да и привык уже
 
до этого SUNNY был-проблем не знал.с пинка в любой мороз заводил
 
Nastya сказал(а):
Что за странная надпись! Расскажи предысторию этой наклейки.

И че в ней странного? Что именно тебе рассказать? спрашивай

ЗЫ пошел темы рубить)))))))
 
Стандартный набор: после залития свеч передний ряд нужно выкрутить хотяя бы и просушить лучше конечно машинку в тепло колодца тряпочкой чтобы фуфло не летело и будет тебе 100% счастье. А так на будущее при проблемах на завод при -5 уже, чистка КХХ с ДЗ замена прокладки впускного коллектора для профоры поменяй топливный фильтр хуже не будет ну и свечи регулярно менять во время. у меня была такая же проблема помогло только замена прокладки впускного коллектора.
 
to romero:
вот,ответил на мой вопрос!спасибо огромное!!сам примерно так думал про прокладку...смутило только что все описания были на 33 кузов и серию NEO.ладно,будем считать, что решу вопрос..ещё раз огромное :)
 
пУСТЬ ТЕБЯ НЕ пугает цифра 33 и НЕО никакой в движке конструктивной разницы нет, то же знамя только в профиль))))))))и все у всех одни и те же проблемы, кстати еще говорят очень помогает замена именно полубитого температурного датчика, который влияет на холодный пуск в мозгах, но это прямо самое свежее нововведение))))))))))
 
Костян сказал(а):
ЗЫ пошел темы рубить)))))))



Костик, ты на фига срубил тему с передовыми Ромеровскими технологиями по сантехнике??? Столько народу непросвещённым останется... :D
 
Andrew444 сказал(а):
Костян сказал(а):
ЗЫ пошел темы рубить)))))))



Костик, ты на фига срубил тему с передовыми Ромеровскими технологиями по сантехнике??? Столько народу непросвещённым останется... :D


Папала под горячую руку)))
 
чем мы можем быть полезны... почисть, пусть только полезное останется
 
raf999 сказал(а):
чем мы можем быть полезны... почисть, пусть только полезное останется


Раф, без работы не останешься:)))) Клиентов тебе периодически подгоняем:))))
 
Парни, нужен генератор на цифру 32, 2литра. Подскажите где можно купить, срочно нужен завтра.
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
чем мы можем быть полезны... почисть, пусть только полезное останется


Раф, без работы не останешься:)))) Клиентов тебе периодически подгоняем:))))
Вам, уважаемый, особое спасибо ))))))))))
 
Prado1 сказал(а):
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic266781.html#entry5170374 наверное не все еще видели аварию в Перми, я в шоке млин
Быдлострана, на 1.5т машине ездить страшно, а про микролитражки вообще молчу.
 
MVS сказал(а):
Быдлострана, на 1.5т машине ездить страшно, а про микролитражки вообще молчу.

НА всех машинах страшно ездить , я в пятницу вечером ехал через пл.Калинина, если сказать что я ох................. это ни че не сказать :) Такое ощущение что у людей порог опасности сильно занижен или вообще напрочь отсутствует.
Одни сумашедшие марчи, исты и витцы с помадами за рулем. :) Вообще по зеркалам не смотрят.
Какой то очкастый козел на древней короне сперва активно всем пытался подставить ж............., а потом начал вилять из ряда в ряд.
Меня подрезал козлина т.е метнулся из ряда в ряд при включении зеленого света и если бы не моя реакция тьфу-тьфу загорал бы весть пятничный вечер в полку.
Потом когда он около метро тормознул я из за руля выскочил и ему в нос зарядил, ну нельзя так ездить честное слово .
 
и не говори хоть бы поворотники для приличия включали когда перестраиваются но как я понял сейчас это не в моде просто :LOL: а может генератор берегут лишнюю нагрузку на него стараются не давать)))))))))))вечерами частенько ребят без фар вижу ездят))))))))))))))))))мол типа фонари уличную хорошо светят))))))а сцука то что их в зеркала хер увидишь это нах надо......