Andrew444 сказал(а):
диMAN сказал(а):


Благодарю- не булькает:))))) Где в субботу будешь, говори...?:)))))))))))))))
поддерживаю!!!!где дриньк?
 
Встретил утром жену Димана, она сказала, что они не участвуют, поскольку опять сваливают в барнаул:) Диман, вам там мёдом намазано что ли? :)))))
 
хе там делать если центровой движняк здесь и у нас?не понимаю чела,последние тёпдые деньки и вот так.......
 
А чего не понятного там дача с БАНЕЙ и теплее!!!)))
 
ну да ладно,у нас денёк прошёл на ура!погода была класс,мясо-люкс,и максимум кислорода с коньяком!!)))))
 
Никто случаем рамку переходную для магнитолы не продаёт? или где можно купить
А то хочу заменить штатный мафон, а рамку найти не могу(
 
Вчера день цефиро клуба был у меня. по городу мной было зачикано 3 цефирки с наклейками. с утра на богдашке замечен раф несущейся по трамвайным путям от сухого лога в сторону учительской, в обед замечена зеленая 33 цифра на транзитах кто это (цвет зачетный), а так же цефира с номером 161 кажется. у всех наклейки на стекле.
 
парни,кто знает где велюр красивый взять?не так давно видел у кого-то двери обшиты были серым велюром с тигровым чёрным оттенком(полоски типа тигровые были).может кто в курсе?
 
valyekkz сказал(а):
парни,кто знает где велюр красивый взять?не так давно видел у кого-то двери обшиты были серым велюром с тигровым чёрным оттенком(полоски типа тигровые были).может кто в курсе?
Как найдешь - отпишись ! ;) Брал (тока чёрный) год назад возле ККК Аврора.
 
народ,всем привет!временно потерялся :)
 
Paco_Rabanne сказал(а):



Редкость- для японцев такой цвет.. Обычно с такой расцветкой идут машины, произведённые в Японии для Сингапура.. Моя тоже японской сборки, но страна вывоза- Сингапур.
 
Горыныч сказал(а):
Как найдешь - отпишись ! ;) Брал (тока чёрный) год назад возле ККК Аврора.
ладно,буду юзать сайты,магазины и склады.....
 
Andrew444 сказал(а):
Редкость- для японцев такой цвет.. Обычно с такой расцветкой идут машины, произведённые в Японии для Сингапура.. Моя тоже японской сборки, но страна вывоза- Сингапур.
+100500
 
Будем на встрече проверять, вообщем:)))
 
А я тут решил немножко привести машину в порядок внешне: покраска передних крыльев, бамперов обоих, капота, подмалёвывание сколов на дверях (следствие открытий у стен и других машин:)))) и полная полировка. Зачем делал? Много сколов и косячков после езды по трассам региона, пойманные камешки и так далее, плюс лак уже сильно потускнел на нескольких элементах и кое-где облупился. Кстати, мастера сказали, что машина бита не была, везде родные штампы на железе, метки и так далее. Только в Сингапуре ещё, видимо, немного зацепили переднее левое крыло- неглубокая вмятинка была диаметром 10 см (по не совсем ровной шпатлёвке под краской видно, но этот косяк тоже убирают), всё остальное- с завода.