CFR

Цефирёнок
Привет, Братва! :rolleyes:
Давно не был на сайте...
Значит, дело такое: В данный момент стоит резина 225/60/15 хочу поставить 235/55/15 или 235/60/15... незнаю подойдет или нет :LOL:

Братцы, кто может ставил, подскажите залезет или нет :)
Буду очень благодарен!!! :rolleyes:
 
пофиг какой ширины диск - 235 нэ лЭзэт
 
zavr сказал(а):
пофиг какой ширины диск - 235 нэ лЭзэт

Руслан Лэзет, но только назад, в переди максимум 225, у меня сзади стояли 235/45 R17. Посмотри визитку, там они, но вот если 235/55 или 235/60 - можеть задевать за арку и под пружину не войдет (снизу)
Кста продаю свои: перед 225/45 ZR17 (на дисках Бридж потенза, новый почти), зад 235/45 ZR17 (Фалькен, еще сезона 2 проживет) - все летнее...
 
WEST

Скока просишь?
 
Похоже как две капли воды, только у меня без сполера и диски другие. чё там зад слишком поднялся.
У меня нет фото своей, так бы показал. найду скину.

Ты мне скажи одну вещь, смотря на фото я зачемаю что у тебя передний бампер отличается от кусова, это было так и нет... ?
:?
Мне сказали что это бывает и это нормально, но я их послал куда подальше...
они говорили что пластик даже после покраски не примет цвет кузова... представляешь чуть баклана не было между нами.... :devilish:
 
Да не краска реально везде была одинаковая, просто фота с мобильника и с большого растояния.
 
Когда брал стояло литье на 17. резина 225/50.Этой весной поставил 215/55/16. Вроде на швах покрытия стала помягче, да и цена на зиму поскромней(4,5р) Но внешний вид проиграл сильно! Нет былой агрессии.17 они и в Африке 17!
 
Привет,Всем!
Подскажите, если поставить на Цефиро фары передние от Максимы подойдут? обо 1996 г.
просто на Максиме раздельно фары и поворотники...
Хочу фары поставить "Хрусталь-спорт" от Максимы этого года т.е. 1996 г.
Заранее спасибо!
 
диаметр колеса и высота профиля влияют на динамику
но в статье несказано что при увеличении диаметра динамика повышается
она повышается если снизить массу колеса или уменшить обший внешний диаметр
я себе поставил 205 60/15- динамика улучшилась - а разница всего 4 мм(меньше чем было)
 
Лимон сказал(а):
Когда брал стояло литье на 17. резина 225/50.Этой весной поставил 215/55/16. Вроде на швах покрытия стала помягче, да и цена на зиму поскромней(4,5р) Но внешний вид проиграл сильно! Нет былой агрессии.17 они и в Африке 17!
А ты не сравнивал со стандартным вариантом 205/65/15 по жесткости? Я вот себе хочу как раз 215/55/16 на вагон взять, но не хочется с другой стороны чтобы машина в комфорте проиграла.

А фоток твоей у тебя нет?