О Комарофф дает :LOL: :LOL: :LOL:
Руслан, новая ветка нужна - "Здоровое питание" - мне в первую очередь :( ...
198 см, 120 кг - пузо ростет, железо последний раз тягал в августе 2000 года, а теперь... одна работа, хоть гирю под стол ставь, никак не выбраться...
По питанию насчет Кифира согласен обсалютно, ИМХО лутший вариант для сжигания жира (подкожного). Было время приходилось вес держать так:
Завтрак - был как обед, Обед как ужин, а ужин - 1 литр кифирчика, пока мой желудок думал что в нем я успевал заснуть... :LOL:
 
Lis_Cefiro сказал(а):
2 Zlo 777
Димон, в таблице, в правой колонке есть нули. Что это значит?

в принципе можно этого есть много. но нужно и разнообразить рацион а не садиться на одно мясо.
советую почитать на сайтах по этому поводу.
2 Комаров :у меня например тесть 120кг (был 120кг) не есть хлеб вообюще и нормально.
 
Zlo 777 сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
2 Zlo 777
Димон, в таблице, в правой колонке есть нули. Что это значит?

в принципе можно этого есть много. но нужно и разнообразить рацион а не садиться на одно мясо.
советую почитать на сайтах по этому поводу.
2 Комаров :у меня например тесть 120кг (был 120кг) не есть хлеб вообюще и нормально.
можно без хлеба , масло на колбасу , =)))
а если серьезно , то он не будет во вред если не супер белый и красивый ,
пусть будет попроще , но каждый сам для себя подберет наверняка что его больше устраивает , так как это дело вкуса ,
а нули и напротив сала по моему стоят , но сало - это далеко не диетический продукт ,смысл всего потреблять меньше чем требуется , каким способом вы это сделаете дело личное , есть лишь постулаты которые не обойдешь
 
а вообще у нас "папа мама я спортивная семья "
на фотке супруга , призер приморья по боди фитнесу , работает тренером по фитнесу и аэробике
ea1664a8.jpg
 
а твое фото??? ;)
 
мое тут
245589ec.jpg

только это три месяца назад
сейчас есть прогресс в лучшую сторону
 
ЕПРСТ!
Я вегетарианец с 1989г. Вешу, блин, 115 кг при росте 187 раньше весил 85. В 98-м стал рости за 3 года 30 кг. Последние 4 года вес не меняется. И ничё не помогает. Ни голодовки, ни спорт, ни всякая дребедень и химическая и растительная. В общем я устал бороться...
 
Тоже вот тут на диету присел (2 недели) худею блин!. Основано на том что не есть мучное и сладкое строго по распорядку (4 раза в день) не помногу и в определеном сочитании и очередности. После 19-00 есть нельзя, если только водички попить. :( Вобщем первые дни есть хотелось жутко щас привык, но на кухню лучше лишний раз не заходить, а лучше книгу почитать(отвлчься). Ну и нагруску какую нибудь давать надо там хоть прес покочать по отджиматся и т.д. А железо тоскал последний раз год назад но забросил это дело, неским заниматься а те скем ходил так они попиздеть ходят. А вобще когдато был худым пока не начал кочаться (стал поздоровее), а потом бросил и потолстел. Рост 185 вес 101 (был) сейчас за две недели сбросил 2 кг. и вешу 99. :D
 
вес понятие относительное , у всех разный тип сложения , стоит ориентироваться на пропорции ,а 30 лет ( или около того) переходный возраст
меняется гормональный фон , вот и начинает нести , а бороться нужно ,только не как попало , когда пришел в зал ,год назад ,после длительного перерыва
с весом 99,5 кг при росте 172, сбросил вес до 90кг , при этом кое где увеличив объемы ( ноги руки грудная) сейчас опять добрал вес до 97 кг , при этом в поясе не добавил практически , т.е дырки в ремне там где я в 98 году не застегивал когда весил 87 кг, в меньшую сторону
 
Ага есть такое дело со 115 до 90 слетало в течение года, потом не оставляя железа набрал чесные 110 почти без жировые (просто тяжелый тренинг был - типа 3 раза в неделю, основные группы мышц, мало повторений сбольшим весом + контрповторения (изредка)... да-а-а-а было время, затянуло крепко :))), а теперь...ээээх - 7 лет прошло, пресс покачать заставить себя не могу :)))
 
Мой опыт.Лет 7 весил не меньше 100 при росте 185,ел все подряд, в итоге удалили желчный пузырь нашли диабет и падагру.Вот уже 4 месяца не ем мяса ,жирного и сладкого и вообще ограничиваю по количеству.Cейчас вес 89,самочуствие отличное.Да и самое главное купил эллиптический тренажер и каждый день 10 км.Считаю ,что лучше тренажера ничего нет,спортзал требует очень много времени.
 
Я диету никогда не соблюдал, хотя при своем росте 176 весил под 90 кг, что слишком много! Пошел в спортзал (бег, тренажеры, бассейн), за 3 месяца сбросил 12 кг:) Вообщем, я жру все подряд, а в спротзале все сжигаю:))

p.s. и пиво тоже пью, а как же без него?:)
 
а я пиво пью, в зал не хожу. жру все подряд и вешу при росте 180см 80кг. вот так! :p :p
 
Zlo 777 сказал(а):
а я пиво пью, в зал не хожу. жру все подряд и вешу при росте 180см 80кг. вот так! :p :p

Я могу сказать тебе только одно : тебе просто повезло:)) Ну так клева в зале погонять жирок:)))))))))))
 
да знаю как клево, занимался даже как то и неоднократно. но постоянно забрасываю по разным обстоятельствам
 
Zlo 777 сказал(а):
а я пиво пью, в зал не хожу. жру все подряд и вешу при росте 180см 80кг. вот так! :p :p
Аналогично, только рост у меня 182 ;)
Раньше, на другой работе весил 70-72 хотя ел все подряд, просто привычка была на работу и с работы пешочком, в итоге полчаса утром и вечером прогулка пешком и вес ни как не набирался :) а потом стоило сменить работу, начать ездить на транспорте, и сама работа сидячая больше, как буквально за пару месяцев появился животик :oops: и вес вырос до 80. Вот все пытаюсь до спорт зала добраться..и стыдно признаться то.. спортзал находится на работе в подвале, стоит только спуститься :LOL: Почему то больше двух недель не могу выходить, обязательно что нить да собъет с пути истиного. Бросать легко, начать сложно...
 
Рост 181 вес 97. Год назад весил 105,прихватила поджелудочная сел на два месяца на диету (всё на пару и отварное),но голодным не сидел.Первый месяц вес не трогался в сторону уменьшения,а потом резко до 89. За пол года набрад 96-97
и теперь держиться в этих пределах.
 
Эх, ребяты, мне ваши проблемы непонятны. При росте 178 вешу 62 (с ключами в кармане :D ).
При этом ем очень даже неплохо - чуть ли не в 2 раза больше кента, который одного со мной роста и весит 76.

В спортзал ходил без перерыва год с небольшим - старался все делать по науке, но толку мало ,если честно, или делал все-таки неправильно. Рельеф появился, объем - почти нет. В общем, свыкся с мыслью, что наверно так и буду костями греметь до самой пенсии :LOL: .
 
Кто много ест и всё равно худой тоже не есть хорошо,надо провериться.
 
мои пять копеек в статистику:
до 2002 года при росте 180см весил стабильно 76-78кг...
потом сломал ногу, почти три месяца в гипсе, две операции... вес был 96 o_O и это при том, что особо то и не ел, просто потому что аппетита не было при таком образе жизни...
после всего этого вес замер на 88кг...
:?

ЗЫ прочитал ветку с самого начала :LOL: :LOL: :LOL:
я думал тут статистика отьевшихся цефироводов, а тут диетологическая конфа.... :LOL:

ЗЫЫ вышеуказанные цифры получены безовсякой диеты... ;)