Надо будет как нибудь придумать=)) :D
 
Всем привет!
Петя, подскажи!
В наших мегатюнинговых фарах, что бы добраться до светодиода, который подсвечивает кольца и создает эфект ангельских глазок, фару надо разбирать (то есть - духовка, разбор, склейка, может быть замутнеет фара и все вытекающие)? А то один диод тусклее всех стал светить.
 
Pinkey's сказал(а):
Всем привет!
Петя, подскажи!
В наших мегатюнинговых фарах, что бы добраться до светодиода, который подсвечивает кольца и создает эфект ангельских глазок, фару надо разбирать (то есть - духовка, разбор, склейка, может быть замутнеет фара и все вытекающие)? А то один диод тусклее всех стал светить.
)))) мне тут, на медни, Колян вопросы задавал про светики в глазках. Вы сговорились? :LOL:
Я разбирал из-за ёбнутого любопытства. Грел строительным феном а не духовкой, ничего не помутнело.
Там на каждое кольцо по два светика.
 
Mark Hugo сказал(а):
Pinkey's сказал(а):
Всем привет!
Петя, подскажи!
В наших мегатюнинговых фарах, что бы добраться до светодиода, который подсвечивает кольца и создает эфект ангельских глазок, фару надо разбирать (то есть - духовка, разбор, склейка, может быть замутнеет фара и все вытекающие)? А то один диод тусклее всех стал светить.
)))) мне тут, на медни, Колян вопросы задавал про светики в глазках. Вы сговорились? :LOL:
Я разбирал из-за ёбнутого любопытства. Грел строительным феном а не духовкой, ничего не помутнело.
Там на каждое кольцо по два светика.

Вот ж гадство.
То есть разбирать таки надо. Могли бы гады отверстие какое придумать :)
Тогда след. вопрос - разобрал ну или нашел контору которая разберет, так как у самого в этом деле руки из жопы, вытащил светики, захотел поставить помощнее... Переделывать чего надо будет или просто мощнее воткнул и усе?
 
Pinkey's сказал(а):
Могли бы гады отверстие какое придумать
Размечтался)

Pinkey's сказал(а):
разобрал ну или нашел контору которая разберет
Я бы лучше сам помучался, чем каким-то ушлепкам отдавать. Пусть и криво получится, но даю 95% что в конторе "рога и копыта" сделают не лучше.

Pinkey's сказал(а):
захотел поставить помощнее... Переделывать чего надо будет или просто мощнее воткнул и усе?
Вряд ли всё так легко получится. Смотреть на месте надо и подбирать. Я уже и не помню какие там стоят.

viewtopic.php?f=12&t=24675&start=60
вот чел неплохо замутил. Тоже хочу так сделать, но руки пока не доходят.
 
Гаража нет, что бы самому снимать, и поломать боюсь =))
 
Ппц, мотор на печке нае...ся, благо до города оставалось 90 км. Весело было еслиб на перевалах :)
Так то тепло держит ничо, пока стекла затягивать не стало так, что пришлось приоткрыть окно, вот тут-то я и прочувствовал все радости холода.
Завтра менять буду.
 
Pinkey's сказал(а):
Ппц, мотор на печке нае...ся, благо до города оставалось 90 км. Весело было еслиб на перевалах :)
Так то тепло держит ничо, пока стекла затягивать не стало так, что пришлось приоткрыть окно, вот тут-то я и прочувствовал все радости холода.
Завтра менять буду.
Это хуйня, вот у меня двиг летом застучал в 200км от города :LOL:
 
Петро-Петяяяя!!! Прива всем!!! Братух бери новую тачку и проблеммы исчезнут :) Капец как мертво в форуме!!! ГДЕЖЖЖ Всет
 
СтасОН сказал(а):
Братух бери новую тачку и проблеммы исчезнут
Не, легко говорить вам, богатым! :( А у нас, сирот, да голытьбы, откуда деньги на новую тачку?!? :D
 
СтасОН сказал(а):
Здаров!
СтасОН сказал(а):
Капец как мертво в форуме!!! ГДЕЖЖЖ Всет
А сам куда пропал?)
Zek625 сказал(а):
СтасОН сказал(а):
Братух бери новую тачку и проблеммы исчезнут
Не, легко говорить вам, богатым! :( А у нас, сирот, да голытьбы, откуда деньги на новую тачку?!? :D
:D
 
Zek625 сказал(а):
СтасОН сказал(а):
Братух бери новую тачку и проблеммы исчезнут
Не, легко говорить вам, богатым! :( А у нас, сирот, да голытьбы, откуда деньги на новую тачку?!? :D
Коля,это ты то у нас голытьба,а у кого рояль в кустах спрятан?(такой только у Майкла Джексона был)
 
Кстати мужчины,у кого фотографии с последней встречи,когда мы их увидим уже? или опять ждем Коляновскую музу? :LOL:
 
shalabol сказал(а):
Кстати мужчины,у кого фотографии с последней встречи,когда мы их увидим уже? или опять ждем Коляновскую музу? :LOL:
А когда была последняя встреча? :D
 

Вложения

  • IMGP2977_2.jpg
    IMGP2977_2.jpg
    114.9 КБ · Просмотры: 2 382
Не, пилять, только не в такие морозы! :D Может, как потеплеет?