cefs сказал(а):
Ну так че значит в субботу встреча? Я вот думаю для начала на машинах а потом по мясу да по пиву с девками?
Я за! :D
 
В общем к выходным все созвонимся!
Я кстати завтра собрался в бензобак залезть,посмотреть что там есть,а то датчик всякую хрень показывает,а в пятницу хочу панель снять,до печки добраться,а то вверх практически не дует,зимой замерзал!
Кто знает про подводные камни в этих случаях,подскажите!
 
Какая площадь мы тут получается без машин будем, придется сразу на пиво соображать, наверное сразу на берег в кафешку часов на 18:00, а там кто как уже.
 
Ну что народ, мы тут с Дэном вроде как без колес остаемся. Так что наверное сразу на набережную будем выдвигаться. Я думаю, пораньше семи часов, чтоб по теплу дело было:)
 
Надо только место определить
 
Ну так что все готовы? Я думаю нейтральной территорией будет речной вокзал.
 
Да не мы на 17:30
 
А вообще телефоны же есть наберете ежели че
 
про кошку с собакой прочитал вапще ржака
 
Ну да я вошпе уссался:))))
 
Денис, я кажется нашёл к какому датчику у моего мотора пришёл маленький пушистый зверёк! :D Походу это - MAF. :cry: Вот почитай документ - цука все симптомы сходятся! Если это так, то я балдею - у меня этот файл ещё с весны на компе, когда искал инфу по КХХ и это вычитал. Да только невнимательно! :devilish:
Может пересекёмся, да я у тебя MAF на пару десятков километров одолжу? Чтобы комп начал коррекцию не на холостых вводить, а во время движения.
Да, кстати, тут говорил про песца и вспомнил самый дорогой мех на свете: мандатра - пять минут гладишь, потом 18 лет платишь! :D
 

Вложения

  • NISSAN CEFIRO A33 и VQ20DE NEO.doc
    47.5 КБ · Просмотры: 531
Товарищи (ну, или господа если тут такие имеются), можете меня поздравить! :D На фоне полных непоняток по двигателю, у меня таки приятное событие : я, наконец-то, купил себе кованные диски ВСМПО! :D Модель "Сигма" с характеристиками 7J-R16H2 ET 38, Fb 700, масса 7 кг. Скоро зафотаю и выложу в дневнике, а пока ссылочка на их внешний вид - http://www.salda.ru/imgitem/16_sigma.jpg Я уверен, на цефире будет смотреться фердипердозно!
При наличие желающих могу приветси эту красоту на встречу. Всем спасибо, не надо слов благодарности. (y)