отличная идея! я в общем готов! если погода будет...
lu, берешь на тебя бремя организатора?:)
 
Бремя организатора уже взяла :D :D
На базе на оз.Инголь заказан 6-местный домик.
Но если ехать туда, все продукты нужно брать с собой(молоко, сметану продают местные), до ближайших магазинов далековато, и дорога (км 10) ой-ой - гравийка :devilish: Зато там есть баня.
На оз.Большом все намного цивильнее, но с домиком сложновато, хотя решаемо. Нужно определиться хотя бы к среде с количеством койко-мест :D Стоимость за день для своих 100 руб. место (мы же свои :D )
Желающие могут остаться отдохнуть еще на несколько дней.В рабочие дни с местами попроще.
Посуда и постельное белье есть везде, дрова вроде бы тоже.

Еще вопросы?

________________________
А33, 2000, 2,0 зовут Барсиком
 
А можно тоже да? :)

Еще хорошо колонной поехать, дорогу туда плохо знаю :)
 
Большое - это которое Парное? А Инголь где? Можно ссылку на какую-нить карту, где это нарисовано?
 
Nibelung сказал(а):
А можно тоже да? :)

Еще хорошо колонной поехать, дорогу туда плохо знаю :)

да и ваще прикольно если несколько цефир будет колонной ехать... и сзади жип охраны - ниссан патрол :LOL:
 
Хрыч, Vider, Nibelung полюбому видели в моей ракете штатный теле ХАНАВИ, так вот вопрос, вчера просто сам по себе погас и не загораеться, если вы помните у меня этот моник также выполняет функцию к\к сенсорная панель так вот нажимаю по чёрному экрану на память, где есть кнопки я изменю настроики всего чего хочу но ни х не видно, сегодня мотался в сервиз на дудинскую 10 там сказали ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР 1500 +работа , так вот конец вопроса если есть знакомый проверенный автоэлектрик ПОСОВЕТУЙТЕ!!! :( :(
 
Arturio сказал(а):
Хрыч, Vider, Nibelung полюбому видели в моей ракете штатный теле ХАНАВИ, так вот вопрос, вчера просто сам по себе погас и не загораеться, если вы помните у меня этот моник также выполняет функцию к\к сенсорная панель так вот нажимаю по чёрному экрану на память, где есть кнопки я изменю настроики всего чего хочу но ни х не видно, сегодня мотался в сервиз на дудинскую 10 там сказали ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР 1500 +работа , так вот конец вопроса если есть знакомый проверенный автоэлектрик ПОСОВЕТУЙТЕ!!! :( :(

Я так понял, что при нажатии на тачскрин команды подаются, хотя и ничего не видно? Если так, то надо попробовать чем-то подсветить - если изображение проявляется, то ИМХО лампа подсветки сдохла.
 
проявляеться!!!! спс но тольо вот терь где бы это грамотно кто посмотрел(((??? нужен я так понимаю автоэлектрик((
 
Тут не электрик, тут всетаки радиомеханник (раньше так назывался) по ремонту бытовой аппаратуры нужен.
 
или климатконтроль? на экране????? Это как? тем более не понимаю o_O
 
Nibelung сказал(а):
к/к это круизконтроль? это как?
Нет, здесь речь о климат-контроле. В некоторых модификациях он управляется через 2х-диновый тачскрин.
 
Позвонил сейчас друг, дурные соседи по даче разхерачили на его/моей цефирке, которая WA-32 левое заднее стекло, тонированное с антенной. Может кто в Красноярске видел?
Да и необязательно в Красноярске.
Комарову уже написал, жду ответа.
 
KrasSerg сказал(а):
Позвонил сейчас друг, дурные соседи по даче разхерачили на его/моей цефирке, которая WA-32 левое заднее стекло, тонированное с антенной. Может кто в Красноярске видел?
Да и необязательно в Красноярске.
Комарову уже написал, жду ответа.
с утра попробую узнать
 
Нашли стекло в Новосибирске.
 
Привет Народ! Что это все помалкивают или темы для разговора закончились? :write:
 
Да все такие в делах...

2Dotsent
У тебя какой номер на машинке?
Не твою ли я сверкающую цефирку сейчас утром на Бограда видел? Мой чумазик повернул на Робеспьера :)
 
Неее... не она. Та была серая (как моя) 2,5 (правда без шильдика, определил только по выхлопным) и номер кажись 818