О711ОХ Артур
 
2 Vieder
Точно, не врут - земля круглая. Андрей, ты оказался в городе, в котором я родился, а с 78 года живу в Красноярске. Привет Белорецку.
 
Nibelung - р979ом (А33) - Сергей
Хрыч - х552ос (PA33) - Сергей
Dotsent - р691со (РА33 - Серый) - Александр
Павел_Красноярск - о660св (A32) - Павел
KrasSerg - м952см (A33) - Сергей
Pump - е579се (А33) - Вадим
Lu - о099см (камри 2006 Neo бежевый) -Любовь (Лю)
mmv - p947ox (A32) - Максим
hvost - c090мв - Юра
blade_hell - в333оа 24 (А32) - Слава
Артём - р127cн - Артём
Arturio - о711ох - Артур
moluta - к179ок - Евгений
Il2 - х018ом - Ильдар
 
Il2 сказал(а):
...ты оказался в городе, в котором я родился, а с 78 года живу в Красноярске. Привет Белорецку.

Ну дык, я тоже, можно сказать, здесь провел пол-жизни, каждое лето с рождения. Красивый городок, уютный. А вокруг открылась куча мест отдыха (Абзаково, Банное), иногда прямо-таки федерального значения. Очень грамотно тут подходят инвесторы к проектам ;)
 
К179ОК Евгений
 
Всем ХАЯ!!! вопросик есть ни кто из владельцев машин нащего форума))0 ни занимаеться автозвуком!! естно не бесплатно!! нужно установить компонентки +саб, и МЭЙБИ проклеить двери!!
 
ни фига себе сколько нас получилось много!!!!! o_O

вот только вопрос - мы когда-нибудь встретимся за шашлыками/пивом/водкой?
есть идеи?
 
Мы т олько что с Андреем обсуждали этот вопрос - я думаю что надо в ближайшее время. Но опять же - те выходные что на носу у меня заняты. Юбилей у матери. Вообще, судя по всему наверное проще будет собраться среди недели вечерком, но по хорошему собраться - с посиделками.
 
Хрыч сказал(а):
Вообще, судя по всему наверное проще будет собраться среди недели вечерком, но по хорошему собраться - с посиделками.

надо с посиделками!!!!
 
неее это не дело нужно сделать по другому!!! не так что подьехали в центре потрещали и кто куда..... а именно например сбор с.... по.... на сбор минут 20 и всё потом в путь куда нить рулить и всё. подальше от цивилизации что б ни кому в голову не лезли....куда нить на шашлычки с сочком!!!))
 
предлагаю на следующие выходные
 
Я думаю, что в Погорельском бору, у Петровича, по дороге на Миндерлу оптимально будет, стоит 6 кафешек, выберем какя приглянется.
 
KrasSerg сказал(а):
Я думаю, что в Погорельском бору, у Петровича, по дороге на Миндерлу оптимально будет, стоит 6 кафешек, выберем какя приглянется.
а как быть с машинами? если выпить....
 
KrasSerg сказал(а):
Я думаю, что в Погорельском бору, у Петровича, по дороге на Миндерлу оптимально будет, стоит 6 кафешек, выберем какя приглянется.

Т.е. все приедем с персональными водителями? Или на сухую бум встречацца?
 
Нет у меня водилы, разве что к кому присоседиться :(