дилемма, блин...
у меня персонального водилы тоже нет (есть будущий водила, но не скоро будет еще :) еще не умеет)
на сухую - нет, надо чтобы этот день выделялся, чтобы был элемент праздника
а без машин встречаться тоже не совсем правильно - нас ведь объединяют именно они - охота посмотреть/посидеть/пошшупать
мда....
 
Логично, однако. Ну что же, видимо все-же приоритет за авто. Т.е. сначала всяко встреча с авто, а потом можно на паре машин выдвинутся в какую-нить кафе. ИМХО автопилотов вызывать дороговато, я слышал 250р в черте города o_O
 
Я могу подвезти Я всё равно крепких спиртных напитков не употребляю! :LOL:
 
Народ, чего молчим? Среда уже, пора что-нить планировать, однако!
 
У меня неожиданная командировка в Новосиб, так что я пас.
 
Красноярцы, не завалялись ли у кого родные литые диски на Цефирку на 15?
Куплю.
 
KrasSerg сказал(а):
Красноярцы, не завалялись ли у кого родные литые диски на Цефирку на 15?
Куплю.
Сергей, просто купи КрАМЗовские кованые диски на 15", как у меня были - они неплохо выглядят и хорошее качество. Или вот такие Ореол:

img.php


Они есть как раз 6,5х15 ЕТ40, т.е. штатный размер.
 
Этот вариант тоже рассматривал, у K&K есть только 2 модели, обе с узкими спицами. Недостакот один - снегу в них набивается, а диски под зимнюю резину беру, у меня дорога на работу зимой не убирается, прийдется снег выколупывать, мне в идеале бы как на старой цефирке.[/img]
 
Всем привет! Сегодня первый день после отпуска, в последнюю неделю отпуска удалось слеать на рыбалку самолетом/вертолетом :) Я за встречу с шашлычком!
 
Купил диски как на картинке ну и нокию 4 на них обул, фиг с ним со снегом, буду его выковыривать.
А может и не придется выковыривать?
 
чего-то у нас тема встречи как-то заглохла... Все такие занятые...
А жаль, вот были недавно на очередном мегапати 24афта, отлично время провели :D
 
На мегапати не смог попасть, о чем сожалею. Хрыч в Новосибе сейчас. Я свободен, готов.
 
так вот что-то никто болше не откликается...
 
Серега, а у тебя ведь тоже эксимо G, разве она не на 16 литье пришла?
 
хм... значит мне повезло. Подскажите комрады, кто где и за сколько меняет топливный фильтр на своей 33
 
Сергей подскажи как твоя ласточка по расходу: трасса, город? :D
 
по теме!!! по расходу длшло тут что на смешанном режиме плучилось 17,7((( :devilish:
ну эт я вваливал потом замер был и расход получился 13,3 всё на тех же 30 литрах а вот сейчас ваше понять не могу что с ней она зажралась!! ребят есть большая просьба, кто бы помог!! я бы подьехалЁ! провести диагностику!! коробка получаеться а вот скрепой под рулём туго доходит(( и ещё чистил КХХ но "мастер" не стал делать настройку сказав что это железо всё будет в норме!! есть желание всё сделать самому!! но хотелось бы под чьим то присмотром подсказки не помешают! если есть у кого возможность помочь в вопросах буду рад и ...не только!!
 
В данный момент мой крокодильчик опять стал прожорлив - средний расход - 55 литров на 400 км, т.е. почти 14 на сотню. Это смешанный цикл. Город у меня сейчас за 16 переваливает, трасса около 11. Пора опять чистить, дрючить и прочее.

2 Arturo - а что там такого то с самодиагностикой. Вроде никаких проблем нету.
 
Хрыч сказал(а):
В данный момент мой крокодильчик опять стал прожорлив - средний расход - 55 литров на 400 км, т.е. почти 14 на сотню. Это смешанный цикл. Город у меня сейчас за 16 переваливает, трасса около 11. Пора опять чистить, дрючить и прочее.

2 Arturo - а что там такого то с самодиагностикой. Вроде никаких проблем нету.

Возьми меня с собой!! когда дрючить и чистить будешь???))) :LOL: ;)
у меня кстати тож залито 50 но до 400 врятли дотяну!!!