а до 22 где тусоваться, если нету дел? :)
не, лучше сразу после 18ч.
 
на вы хоть попозже на ленина стрелкуйтесь, пока то сё, пока машины поставите в 21 в плейофе будете, по кружечке выпьете там и я подтянусь
 
Ну как позже? Я в 18:00 заканчиваю работать и сразу еду к д.Ленину... Ну край в 19:00 у Ленина на Маркса, хоть жену успею домой завезти... И другим того желаю :D
 
я вообще в 17.30 работу заканчиваю. Ну у д. Ленина могу быть в 18.10.
В принципе 18.30 у Ленина меня устаривает. А в плейофе я могу уже в 20.00 очутиться. :)
 
в общем в 18:30 у Ленина?
 
я себе газ поставил 8)
седня буду демонстрировать :D
 
Всем привет!
У меня пока 3 варианта:
- подъеду в 18-30
- не подъеду в 18-30, но подъеду на взлетку
- не приеду совсем :(

Не от меня зависит к сожалению :?
 
mmv сказал(а):
я себе газ поставил 8)
седня буду демонстрировать :D
Готовишь какую-то развлекательную программу или просто строгая деловая презентация? :LOL:
 
СТИВ сказал(а):
mmv сказал(а):
я себе газ поставил 8)
седня буду демонстрировать :D
Готовишь какую-то развлекательную программу или просто строгая деловая презентация? :LOL:

Ты так народ не пугай :) Нам еще фейерверка у дедушки Ленина не хватало! :LOL:
 
Я потому и интерисуюсь :rolleyes: фейерверком обычно и заканчиваются некоторые мероприятия/презентации :LOL: :LOL: :LOL:
А сегодня как раз Международный День стоматолога! Город и не заметит...
mmv у тебя огнетушитель в машине есть? o_O
 
СТИВ сказал(а):
Я потому и интерисуюсь :rolleyes: фейерверком обычно и заканчиваются некоторые мероприятия/презентации :LOL: :LOL: :LOL:
mmv у тебя огнетушитель в машине есть? o_O
ты хочешь заранее пригласить пожарных и МЧС? :)
 
Встреча прошла как никогда многолюдно... :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
В кабаке посидели... :devilish: :devilish: :devilish:
Просто слов нет :devilish: :rolleyes:
 
да-да! все злодеи и козлобандиты! я и к дедушке на 3 минуты подскочил, и газ заценил и в кабак готов был подойти ибо дела вечерние отменились, а вот некто Хрыч вё саботировал! :)
 
Да нифига я не саботировал! В 18.15 я уже был на месте, да вот в 18.20 пришлось срочно смотаться по неотложным делам.
 
Серега быстренько провел цефировку с участием ленина и слинял :LOL:
 
К-ярцы!
239.gif
С ПРАЗДНИКОМ!
796.gif
...И шоб у нас патроны никогда не кончались!!!
143.gif
87.gif
441.gif
719.gif
469.gif