СтасОН сказал(а):
Мои поздравления земляк (y) а объем движка то каков? :D... Если у тебя есть желание давай сострелкуемся на оперном там и Mark Hugo будет( надеюсь Mark согласен ? ) ;) Давайте на этих или следующих выходных НО НЕ ПОЗЖЕ !!! Может кто еще из ребят подкатит и думаю подъедут( АУ ЗЕМЛЯКИ) если хотя бы мы соберемся. =D> :hey:
КРасноярск давайте поактивнее!!!! :D У себя поперезнакомитесь глядишь соберетесь толпой на слет приедите на Обское море летом (y)
 
движок - двушка. А на счет встретиться на оперном - ну я вобщем ЗА!
 
Давай субботу еще подождем может кто откликнится :devilish: гляжу только писать умеют!!! Ты согласен в воскресенье ближе к вечеру на оперном ??? И МУЖИКИ не ужели в самом деле :D никто не хочет ВСТРЕТИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ на обском море ???!!! И не надо писать что финансовый кризис !!! а так бы поехал, предлагаю тогда ехать на одной машине(или двух и тд) тогда уж точно по карману не ударит !!! Я думаю не главное именно на своей ехать ГЛАВНО ВСРЕТИЬСЯ-ПОЗНОКОМИТЬСЯ-О Т Д О Х Н У Т Ь !!! :beer: :i_am_cool: :band: :super: Я вот серьезно если у меня хотя бы будет шанс поехать, на выходные но вырвусь(тьфу тьфу тьфу :D )
 
[/quote]
СтасОН сказал(а):
Давай субботу еще подождем может кто откликнится :devilish: гляжу только писать умеют!!! Ты согласен в воскресенье ближе к вечеру на оперном ??? И МУЖИКИ не ужели в самом деле :D никто не хочет ВСТРЕТИТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ на обском море ???!!! И не надо писать что финансовый кризис !!! а так бы поехал, предлагаю тогда ехать на одной машине(или двух и тд) тогда уж точно по карману не ударит !!! Я думаю не главное именно на своей ехать ГЛАВНО ВСРЕТИЬСЯ-ПОЗНОКОМИТЬСЯ-О Т Д О Х Н У Т Ь !!! :beer: :i_am_cool: :band: :super: Я вот серьезно если у меня хотя бы будет шанс поехать, на выходные но вырвусь(тьфу тьфу тьфу :D )
СтасОН КРасава!!!Давай народ поднимай всех тубуршы!!!=D> А то правада КРасноярск как-то совсем не активненько!!! :D
Ребята давайте активнее! Кстати если интересна тема наклеек пишите скинем макеты обьясним где заказать и как наклеить :)
Если что фотки наших наклеек здесь:
viewtopic.php?f=23&t=21691&start=100
 
СтасОН сказал(а):
Мои поздравления земляк (y) а объем движка то каков? :D... Если у тебя есть желание давай сострелкуемся на оперном там и Mark Hugo будет( надеюсь Mark согласен ? ) ;) Давайте на этих или следующих выходных НО НЕ ПОЗЖЕ !!! Может кто еще из ребят подкатит и думаю подъедут( АУ ЗЕМЛЯКИ) если хотя бы мы соберемся. =D> :hey:
а почему бы и нет. я всё равно там постоянно торчу :cool:
у меня еще и друг чёрную сингпурку купил. только закончили обмывать:)))
а если точнее, про какие выходные идет речь:))) на какое число?
 
Ну, может сегодня ближе к вечеру распогодится тогда и соберёмся? Часиков в 6-7?
 
I am ready :D давай если ливня не будет(мелкий не всчет) то в 19:00 на оперном с права от центрального входа ??? Ок ??? КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ??? :write:
 
СтасОН сказал(а):
I am ready :D давай если ливня не будет(мелкий не всчет) то в 19:00 на оперном с права от центрального входа ??? Ок ??? КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ??? :write:
может лучше с другой стороны. на плащадке где в баскетбол играют. там плащадка поширше :D
 
Договорились - в 19 буду! Погода пока вроде позволяет. Вот только где: справа от входа или где в баскетбол играют? И где это площадка для баскетбола? Чего то не врубаюсь.
 
со стороны каскадного фантана. там стоит кафе-палатка а за ней пустой пятак разресованный для стритбола
 
А, понял. Это получается слева от входа.
 
Ну, считаю слёт Красноярских цефироводов состоявшимся! :super: Несмотря на небольшой дождик, присутствовали: СтасОН, Zek625, Mark Hugo. Где то потерялся klayd, хотя предварительно был ЗА. Не было сторожил форума, причина - неизвестно. На встрече обсуждались большие радости и редкие печали от обладания авто, места технического обслуживания, магазины запчастей, места заправок, планы по улучшению авто, поведение, высказывания и мнения владельцев других марок о наших авто, культура водителей и компетентность сотрудников ГИБДД Красноярска, рассмотрены нюансы различий между машинами, обмен опытом. Отдельной повесткой было обсуждение поездки на слёт цефироводов под Новосибирском. Предварительно - есть уже определившиеся ехать, есть желающие, но ещё твердо не уверенные. Произведён обмен номерами телефонов. Впечатления - только положительные!
Пожелания - увеличение числа участников встреч. До новых встреч, друзья.
P.S: Очень приятная и волнующая картина, когда с одного места уезжают несколько одинаковых машин. Особенно, когда это Cefiro!!! С увеличением числа авто эффект усиливается многократно. :D
 
тока вернулся с дачи... сообщения о встрече не видел потому и не приехал.. хотя я всегда за!!