Ребята только не говорите что сегодня слет был !!!!!! ](*,)
 
Привет, друзья!
Вот решил отписаться. Всвязи того что машина стоит колом решил заняться ее видом. В итоге: удалил желтки фар, потолочные светильники заменил на диодные белые, подсведка бордочка заменина на белый диод, в передней пепельницы свет заменен на синий диод, в заднюю пепельницу сделал подсветку синими диодами, в передние подстаканники вделаны белые диоды ( когда бутылки вставляешь, они светятся), сделана подсветка ручек дверей (светятся синим светом), сделана подсветка ног ( при открывании дверей тоже светят синим светом)
 
Красноярск, что насчет слёта? Обсуждали это дело на последней встрече?
 
Блин жалко очень((((((( СтасОН ты еще в силе? едешь на слет?
 
romero сказал(а):
Блин жалко очень((((((( СтасОН ты еще в силе? едешь на слет?
Он сегодня звонил мне. Походу, у него ТНВД "кончился". Думаю, на днях сам отпишится.
 
Да, он со мной тоже созванивался по поводу самодиагностики. Блин, у меня, конечно желание зреет, но весь вопрос в баблосак. Если всё будет чики-пики, то еду , а если нет, то остаётся только расстраиваться.
 
Парни, мужчины, други!!! Кто-нибудь таки собрался на слёт под Новосибом, кроме меня и СтасОНа? Ну, кто смелый? :D
Да, и кстати, вот фото с крайней встречи цефироводов:
На котором были - Стив и Zek625. Встретились, познакомились, побеседовали на разные темы. Результат очень позитивный - Стив предупредил меня о повышении цены на бензин. Я, поверив ему, залил полный бак, а следующим утром - опа цены подняли! Большое тебе Слава человеческое спасибо! :D
Так что на вопрос - а надо ли встречаться, отвечу великим и могучим - Yes! :LOL:
P.S.: Конечно поздновато написал, но главное - написал же! :D
 

Вложения

  • IMGP2172_1.jpg
    IMGP2172_1.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 1 675
А чего стоите так далеко друг от друга? Прям как неродные :LOL:
 
Про повышение правда не я предупредил, а Nibelung, который присутствовал на встрече виртуально - на телефоне. :LOL:
А то что далеко стоим... Дак надо было же как-то заполнить пустующие места прогульщиков на фото. ;)
Кстати, 28ого, в воскресенье, на Красном кольце будут заезды экипажей ГИБДД - весьма зрелищное и занятное мероприятие (судя по прошлому году). Рекомендую всем сьездить посмотреть. Кто с детками поедет, детишки только в восторге будут. Там еще номера красивые разыгрывать будут... :rolleyes:
 
СТИВ сказал(а):
А то что далеко стоим... Дак надо было же как-то заполнить пустующие места прогульщиков на фото. ;)
Ну извиняйте :D я, к примеру, не смог подъехать так как машинка не на ходу
 
Привет, Стас! Как твой пепелац поживает? Починил ТНВД и амортизаторы?
 
Все нормуль просто в свечах дело было долбанный иридий 12000 еле отходили поставил обычные и машина вот как 4000 рвет и мечет нах этот иридий :devilish:
 
А куда же мы денемся с подводной лодки! :D Конечно, принимаем!!!
Мои поздравления с приобретением и вступлением! :)
Сколько период владения, как первые впечатления, есть ли какие проблемы?
 
Доброго вмени суток . Кручу баранку своей Цефирки уже два года и на радоваться не могу . вот в этом месяце вложился по полной , поменял цепочки и сделал кузов , скажем так что деньги потрачены не зря. А главное что в тачку снова влюбился . ЯПОНСКИЕ ТАЧКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ . ОСОБОЕ СПАСИБО КОНСТРУКТОРУ ЦЕФИРЫ ! ;) ;)
 
Снова здравствуйте. Владею агрегатом с марта 2008-го. все бы ничего агрегат. и комфорт и вместительность и дури вроде хватает. за прошлую зиму встал один раз. свечи ек и пока думал что делать - спалил стартер :D. поменял ротор щетки и втягивающее. крупных проблем больше небыло. вопрос меня один мучает. сколько не читал тут форум, так понять и не смог. 15 литров по красноярску это много или нормально? и еще - у меня у одного крылышки задние подгнили или есть еще товарищи по несчастью? :(
заранее спасибо. надеюсь приживусь тут у вас))))

+1 к благодарности конструкторам))) только бы вот топливный фильтр могли как нибудь поудачнее поставить. а в целом офигитительная машинка))) подвеска меня еще очень радует. хоть и макферсон, но мяканькая. а то что сзади балка - помоему немешает.