Для меня время не имеет значение, главное, успеть до субботы купить новую резину а то моя уже из зимней в летнюю превратилась :LOL:
 
Добрый день уважаемые.
Ищу генератор от Nissan Cefiro 1995, VQ20(DE), A32.

Спрашиваю для друга, он бывает в Красноярске по работе, желает приобрести.
Буду очень благодарен, если подскажете где можно приобрести не дорого.
 
Хорошо, значит в субботу. Только просьба - часов в 7 вечера, а то в 5 квалификация последнего этапа Формулы-1, и идёт 1, 5 часа. Пли-и-из! :D

Relin сказал(а):
Добрый день уважаемые.
Ищу генератор от Nissan Cefiro 1995, VQ20(DE), A32.

Спрашиваю для друга, он бывает в Красноярске по работе, желает приобрести.
Буду очень благодарен, если подскажете где можно приобрести не дорого.

Здравствуйте. Если недорого, то это искать б/у. например здесь - http://www.eastterminal.ru, МАЕРЧАКА 53 СТР 31 Т.2296550,2296551,2521629,2296560, Время работы: пн.- пт. с 9 до 19, сб. с 9 до 18. или тут - http://www.sakura-motors.ru/,
г. Красноярск, ул. Вавилова, 1 «Г»
телефоны: +7 (391) 229–65–78, 229–64–76, 236–67–30, 26-36-000(многоканальный). Не реклама. :D
Или взять газету АЗС (АвтомобилиЗапчастиСервис), например на заправках она бесплатно, и посмотреть все разборки и конторы торгующие б/у и обзвонть те, где есть цефиры или запчасти к ним. Как то так.
 
Спасибо за ответ!

Обязательно им воспользуемся, хотя пользовались единым телефоном магазинов и авторазборок в Красноярске по поиску запчастей - результат ноль.

Ещё хотелось бы спросить - генератор от RB25DE взаимозаменяем с генератором от VQ20DE???
 
Relin сказал(а):
Спасибо за ответ!
Обязательно им воспользуемся, хотя пользовались единым телефоном магазинов и авторазборок в Красноярске по поиску запчастей - результат ноль.
Ещё хотелось бы спросить - генератор от RB25DE взаимозаменяем с генератором от VQ20DE???

Всегда, пожалуйста. Заметил, что не всегда по единому телефону можно найти что нужно. Поэтому предпочитаю сам прозванивать по всем конторам. Занимает это больше времени, но, зачастую, даёт положительный результат.

А вот по генератору - х.з. Лично я уверен, что по характеристикам они близки, а вот по крепежу, из за различий в компоновке силового агрегата, могут совсем не подойти. Если только из одного в другой внутренности пересадить?
 
Действительно, генераторы не взаимозаменяемы по креплениям, так мне сказали.
Вытаскивать внутринности тоже не получится, родного генератора нет. Машину взяли уже с генератором от ГАЗ-51, вроде так сказали.

Что же, будем рыть дальше.
 
Петя, я приезжал в 19.15 на Оперу, но никого там не встретил. Потусовался 15 минут и уехал. Вот такая блин активность у клуба. :(
 
Плять...
Я думал, как-то здесь сначала спишимся и утвердим время ну или хотя бы созвонимся
 
Привет всем 8) . Тоже хотел подьехать, но не успел закончить с машиной. ...менял кислородный датчик :rolleyes:
 
Давайте, попробуем. Предлагаю в 17.30. На парковке у Оперы со стороны Енисея (там, где по лету баскетбольная площадка.).
Привезу с собой амортизаторы Koni, зацените. :D
 
Всё, забили время. Будем на аморы Николая слюни пускать :LOL:
 
Ну, значит так. В воскресенье у Оперы на встрече клуба были: Mark Hugo, Zek625
Тоесть как всегда не густо. :( Что то, видимо никому нафиг не нужен сам клуб и встечи с одноклубниками. Думаю, зря.
Как всегда, поговорили о эксплуатации наших авто, проблеммах, методах их решения. Петр показал новую зимнюю резину Nokian Hakka 7 и то, как он подсветил салон авто, я похвастался амортизаторами Koni Sport.
Кстати, как вы, уважаемые соклубники, относитесь к тому, чтобы немного выделить нас среди других городов? Моё предложение следующее: организовать мини-пробег с примерной темой "Мосты Енисея". Начать с моста через Енисей в районе ГЭС, затем Коммунальный, Октябрьский, 777 и закончить новым мостом ниже по течению. С фотографированием сего мероприятия. А то всё как то тухло. И это лучше чем традиционный бухач русского народа по пятницам и субботам. По деньгам рублей 500-600 на бензин, вот и все расходы. Если никто не соберётся на выходные , то поеду в одного, благо через неделю в отпуск. Жду предложений, комментариев и идей.
Вот пару фото с встречи:
 

Вложения

  • IMGP2377_1.jpg
    IMGP2377_1.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 1 394
  • IMGP2382_1.jpg
    IMGP2382_1.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 1 394
а я вот хочу встретиться пообщаться тока я просрал последнюю тему и небыл в курсе ((((
вото уже пол года авто владею вопросов накопилось - ТУЧА ! а спросить неукого
Стасон я тебе в личку написал а ты что то молчишь
кароче если неотпало желание попробовать встретится то предлагаю в эту пятницу или субботу вечерком
где ? - без разницы ради прикола можно под Планетой в их подвале-гараже )
вобщем так вот
а если собраца там с утра то потом можно и пробег устроить по вашим мостам )))))) (я сам пока несовсем местный)
 
Мдааа.... :rolleyes: Вот так, как ни зайдешь на сайт, так встреча уже состоялась... Николай, у тебя же есть мой тел, мог бы и сообщить! :|
 
Всё как всегда :LOL:
Коля, браво! Ты всех загнал в краску ;)
Действительно, Стас куда-то пропал. Впринципе, я не против на выходных опять стрелкануться
 
пятница 19-00 на подземной стоянке под планетой ))))))))))))