Mark Hugo, я так понимаю ты целиком элементы красить будешь? или всетаки частично с переходами? просто если с переходами - потом расскажешь как покрасил и где, ну и за сколько, а то нужно крылышки покрасить. ржавчина подъела малям. целиком красить смысла нету.
 
SerSV сказал(а):
привет делал свою машину в "круг" Вроде все не плохо маляр мижук грамотный видно давно занимается , зовут Женя тел. 89039219530 позвонишь он тебя и по цене с"орентирует .И еще по поводу гаража моего на пару часиков все в силе мой тел. 89138308840 ;)

Спасибо, Сергей за наводку. Я как понял, он только покраской занимается? Всё никак не могу до тебя доехать, то одно то другое:) как вырвусь, так сразу отзвонюсь.

Nikolanacefiro сказал(а):
Mark Hugo, я так понимаю ты целиком элементы красить будешь? или всетаки частично с переходами? просто если с переходами - потом расскажешь как покрасил и где, ну и за сколько, а то нужно крылышки покрасить. ржавчина подъела малям. целиком красить смысла нету.

Дверь однозначно придется красить. Правда задние крылья тоже нужно бы покрасить, но их точно придется с переходом. Отпишусь когда сделаю:)
 
Петя к подбору краски нужно подойти с осторожностью. Правильно подобранная краска не должна отличаться ни под 90 градусов ни под 45 если в каком то из углов она не сходится то не правильно подобрана. Отлично подбирали на телевизорной автосервис Транзит. Они там торгуют красками, оборудованием всяким, материалами для подготовки и покраске (это главный вход). А сдругой стороны находится сам сервис. Ориентир на сервис заправка Юкос, вот за ним по паралельной улице он находится (большой ангар такой).Улица паралельно свободному проспекту, мля забыл как называется.
 
cefs сказал(а):
Петя к подбору краски нужно подойти с осторожностью. Правильно подобранная краска не должна отличаться ни под 90 градусов ни под 45 если в каком то из углов она не сходится то не правильно подобрана. Отлично подбирали на телевизорной автосервис Транзит. Они там торгуют красками, оборудованием всяким, материалами для подготовки и покраске (это главный вход). А сдругой стороны находится сам сервис. Ориентир на сервис заправка Юкос, вот за ним по паралельной улице он находится (большой ангар такой).Улица паралельно свободному проспекту, мля забыл как называется.

Спасибо, Денис за вариант. Приму на вооружение.
Осталось найти жестянщика с золотыми руками и добрым сердцем :LOL:
 
Вот и прошел год владения крокодила под кодовым названием Nissan Cefiro. Решил приблизительно подсчитать затраты (и растраты), связанные с авто.
Я в ахуе! :LOL:
Начнем с смого начала:
:arrow: ОСАГО - 6500р
:arrow: послепокупочные процедуры по мелочам - 3000р
:arrow: тонировка - 2500р
:arrow: временный "китайский" звук - 8000р
:arrow: сомнительный кап. ремонт - 33000р
:arrow: сигнализация - 10000р
:arrow: зимняя резина - 20000р
:arrow: фары - 17000р
Итог: 100 т.р.
Ахуеть!!! И это не считая всяких там "наборов автомобилистов", утеплителей, аромотизаторов и т.д. А так же, НЕ СЧИТАЯ БЕНЗИНА, замены масла (с его расходниками) и собственно, постоянный долив этого масла!!!

И вот, только начался новый год а денюжки уже летят: ОСАГО - 7500р; тех. осмотр - 600р. А так же надо ремонтировать дверь, покупать новые стойки, лечить трещины на приборки, покупать летнюю ризину. И это наверное далеко не всё, только то, что сразу пришло на ум!
Блять, да у меня машина выйдет дороже Мерина :LOL:
Выводов не делаю, просто прибываю в ахуе (y)
 
ну так, машина бизнес-класса :D
у меня примерно так же, только вместо капиталки перманентный ремонт подвески, плюс каско :beysball:
 
Во во Петр !!! Я тож считал и сумма вышла такая же и это с учетом что я не ставил своей ДОРОГОЙ ангельские глазки :D Чет не понял а почему ОСАГО такое дорогое? чет у меня вроде около 5000 180 л.с в птс или у меня глюк завтра посмотрю страховку. Какой то не ниссан а ниссанозавр,видать нам с тобой повезло ;)
 
Во во Петр !!! Я тож считал и сумма вышла такая же и это с учетом что я не ставил своей ДОРОГОЙ ангельские глазки :D Чет не понял а почему ОСАГО такое дорогое? чет у меня вроде около 5000 180 л.с в птс или у меня глюк завтра посмотрю страховку. Какой то не ниссан а ниссанозавр,видать нам с тобой повезло ;)
 
Всем привет че то дорогая у вас страховка у меня на 210 лс 4300 за год получилось (это с 15% скидкой) че то 5000 для 180 лс дороговато.
 
СтасОН сказал(а):
Во во Петр !!! Я тож считал и сумма вышла такая же и это с учетом что я не ставил своей ДОРОГОЙ ангельские глазки :D Чет не понял а почему ОСАГО такое дорогое? чет у меня вроде около 5000 180 л.с в птс или у меня глюк завтра посмотрю страховку. Какой то не ниссан а ниссанозавр,видать нам с тобой повезло ;)

Стас, ну я же не могу выехать на дороги с дешовой страховкой:)))) :LOL:
 
Всем привет. Парни как вы относитесь к встречи на этих выходных(только днем)
 
По времени и месту надо всем определиться. Петя блин как без тебя то, как то не правильно. Да и все че то молчат. Ау-у-у цефироводы красноярска вы где?
 
Ден, может и буду но не обещаю :D
Слушай, мы когда хромированием займемся? Расходы на материалы я оплачу
 
Петя как тепло будет так сразу и займемся. Я сам уже заи...ся ждать.
 
cefs сказал(а):
Петя как тепло будет так сразу и займемся. Я сам уже заи...ся ждать.

Может с Серегой договоримся на счет гаража? Он когда-то хвастался что у него большой гаражище :D
 
Давай. Серега ау-у-у-у ты где? Петя а для чего тебе гараж?
 
У меня есть гараж 6*3 есть пушка может для ентих дел подойдет. Думай я если че тоже до делаю.