Ага, круто то круто, только где ты видел поперечно установленные VQ25DET? Или, может ты хочешь чтобы у меня при нажатии газа коробка высыпалась следом за авто? :D
Случаем кто-нибудь знает надёжную контору по контрактным движкам? Или где двигатели с 32 на 33 кузов устанавливали?
Кстати, Денис, я тут думал, ты же получается у своего движка всю систему изменения длинны впускного тракта отрубил? Жор бензина остановил или так и катаешься?
 
Zek625 сказал(а):
Кстати, Денис, я тут думал, ты же получается у своего движка всю систему изменения длинны впускного тракта отрубил? Жор бензина остановил или так и катаешься?
Нихрена Коля я не остановил вот цепь поменять надо а потом скакать:) если знаешь куда залесть говори не стесняйся :) я уже устал. Сейчас репу чешу по поводу субары наверное по осени мож по весне поменяюсь на него.вот.
 
Мужчины, признавайтесь, кто на 33 кузов с 2 литровым двигателем заказал 2,5 литровый с 32 кузова? Сегодня узнал о таком человеке. :eek: Интересно он на сайт заглядывает? АУ!!!
Хоть узнать где он собирается его ставить? :cool:
 
После ремонта подвески остались стойки передние токико, сказали ещё живые, после двух лет и 30 тыс пробега, и задние монро, одна зима, запотевшие.
Выкинуть жалко, заберите кто-нибудь, а то в багажнике всё место занимают :D
 
Парни всем привет Уж очень давно на форуме не был ,, затеял дома ремонт и живу у друзей , а тут инета нет . вообшем все новости пропустилл :cry: Встречу не намечаете ? ;)
 
Привет! Я тоже за встречу как вариант можно завтра. Ау у Цефироводы просыпайтесь лето уже на дворе :)
 
Ребята привет! как я рада , что я С Вами Давно собиралась зарегистрироваться. Заказала недавно себе защиту для капота, мне ответили что машинка раритет, очень проблематично найти на нее запчасти,ожидайте.......А кстати расскажите где встречаемся, мы пополним Ваши ряды с мужем!Опыт приобретен с машинкой с того момента как повозились с датчиками, заменили генератор, коробку автомат, движок, так сейчас не нарадуемся, только есть погрешности, специалистов мало по Nissan.
 
Здравствуйте! Поздравляю со вступлением в почетные цефироводы :) Место встречи на площади по улице шахтеров но только парни че то молчат надоело им видимо или занятые очень. Коля, Стас, Серега, Петя ???? хотя мож еще не приехал с командировки , блин я не не знаю че то все молчат Ау у у у у у у у вы где сегодня последний выходной давай те соберемся
 
Сегодня это мероприятие отменяется поступило предложение на следующих выходных собраться на праздник первомайский .
 
Юху! Я вернулся! (y)
Natascha, добро пожаловать
Здоров, мужики! :LOL:
Ну что? Где? Когда? Восколько?
 
Здоров Петя! Да встречаться на выходных на том же месте )))
 
Всем привет! Принимайте ещё одного цефировода!)))
 
DJON A33 сказал(а):
Всем привет! Принимайте ещё одного цефировода!)))
Привет. Поздравляю со вступлением :) Цефироводы я так понимаю что в эти выходные нас мноооооооого будет. Ура товарисчи! Ура! :LOL: :LOL: :LOL:
 
И еще парни у кого есть оригинальные номера : стоек обеих, шрусов обоих с кольцом АВS. И че по фирмам производителям?
 
Стойки передние, шрусы наружние :)
 
DJON A33 поздравляю с вступлением =D>
Ден, всё конечно хорошо но вот только, сцуко, погоду плохую обещают на выходные
 
Mark Hugo сказал(а):
Ден, всё конечно хорошо но вот только, сцуко, погоду плохую обещают на выходные
Хрен с ней с погодой мы же не сахарные :) небось не растаим а синоптики толком на завтра погоду не знают а тут почти неделя, к тому же зимой ничего не замерзли а тут около нуля фигня какая, в общем отговорки не принимаются явка 100%.
 
Где лампочку в Красноярске можно на дальний свет найти? маркировка лампы hir1!