Pinkey's сказал(а):
День добрый.
Подскажите, влезит ли 16 литье с профилем резины 65 скажем? Не хочу низкий профиль, по высоте хочу как штатка на 15 дисках.
225 на 55 самый лучший вариант :)
 
Kahmarik сказал(а):
Pinkey's сказал(а):
День добрый.
Подскажите, влезит ли 16 литье с профилем резины 65 скажем? Не хочу низкий профиль, по высоте хочу как штатка на 15 дисках.
225 на 55 самый лучший вариант :)
У меня 205\55\16-очень доволен.
 
Kahmarik сказал(а):
Pinkey's сказал(а):
День добрый.
Подскажите, влезит ли 16 литье с профилем резины 65 скажем? Не хочу низкий профиль, по высоте хочу как штатка на 15 дисках.
225 на 55 самый лучший вариант :)
Странно, а что у нас здесь иногородний делает? :rolleyes:
 
Да да да пиииииицаааааа
 
Всем привет! Первое - всё заходим в мой дневник, смотрим какие я диски прикупил. :) Завидуем молча, глотая слюну! :D Не, а чё - нормальные дисочки за адекватные деньги. Правда, наё...я, не, зае...ся, не, а вот - удовлетворился я с ними, пока накопившийся за годы жизни гудрон с них очистил (ну, типа, чтобы на балансировку не влияло).
Второе - есть предложение, подкупающее своей новизной. Так, господа алкоголики, успокоились, пока я говорю не про нажраться. :)
Предлагаю, найти Taena-вода и хорошенько полазить у него (у автомобиля :D ) в подкапотном пространстве с линейкой. Дабы выяснить такие же места крепления двигателя у него или нет? Да, по-хорошему, ещё бы и на яму заехать, чтоб посмотреть как коробас крепится к движку и кузову. Это работа на будующее - если всё одинаково, то можно смело вкорячивать Teana-овские движки и коробасы, заместо родных. Есть у кого хорошие знакомые? Глянул в нашу ветку Teana и Altima - там всё тухло. :( Надо будет ещё на Drom-е поспрашать.
 
Mark Hugo сказал(а):
Kahmarik сказал(а):
Pinkey's сказал(а):
День добрый.
Подскажите, влезит ли 16 литье с профилем резины 65 скажем? Не хочу низкий профиль, по высоте хочу как штатка на 15 дисках.
225 на 55 самый лучший вариант :)
Странно, а что у нас здесь иногородний делает? :rolleyes:
Да я так просто мимо проходил. Просто в Краноярске сейчас, интересно было как тут дела обстоят. :)
 
Zek625 сказал(а):
Так, господа алкоголики, успокоились, пока я говорю не про нажраться.
ЭЭЭЭ дядя Коля, ты кайф-то не ломай :LOL:
Zek625 сказал(а):
Предлагаю, найти Taena-вода
А вот это, мне кажется, проблематично. Тем более чтоб он вот так сразу дал покавыряться :)
Kahmarik сказал(а):
Просто в Краноярске сейчас, интересно было как тут дела обстоят.
Аааа ну тогда добро пожаловать :D
Ка вам наш городишко?:)
 
Ну чтож вы сразу руки опускаете. есть у меня как раз такой человек только не вижу смысла этого делать потому как подкапотное пространство у тианы меньше чем на цефиро и соответственно если моторы одинаковые и ставяться в тиану без проблем то и в цефиру без сала зайдут.
 
Kahmarik сказал(а):
Да я так просто мимо проходил. Просто в Краноярске сейчас, интересно было как тут дела обстоят.
Так может встретиться познакомиться
 
Писец,мащина 2 литра а жрет как 3(((((((
М диагностика показывает что всё ништяг
 
Я у бати могу Теану взять, а он на моей погоняет!=)
 
а ты пьяный умеешь на папиной тиане ездить? :D :D :D
 
Ну так а Петя писал же выше пиво, водка, потанцуем))) К тому же трезвые мы постоянно встречаемся а как по пить то хрен кого найдешь.
 
Коля зацени вот это: это с VQ25DET впуск и выпуск.
 

Вложения

  • CImage.jpeg1.jpeg
    CImage.jpeg1.jpeg
    81.3 КБ · Просмотры: 781
  • CImage.jpeg
    CImage.jpeg
    69.9 КБ · Просмотры: 781