кто знает хороший сервис по кузовщине??? мне сегодня МАЗ в жопу въехал на семафорной :cry:
 
Привет прими мои соболезнования . Сильно въехал ?
 
iv_vanes сказал(а):
кто знает хороший сервис по кузовщине??? мне сегодня МАЗ в жопу въехал на семафорной :cry:


Я не доверяю "Хорошим Сервисам" мне кузавщину всегда делает 1 мастер хоть он и сменил 3 сервиса уже)
Только в сервисе котором он щас работает не советую у других мастеров что то делать, а его номер +79504366817 завут Виталя.
Даж если через год какой касяк по ремонту или по краске вылезет смело можно к нему обращаться исправит.
У меня на бампере краска попалась дерьмовая так он перекрасил без проблем.
 
denni80 сказал(а):
Привет прими мои соболезнования . Сильно въехал ?
бампер задний, крышка багажника, фары с центральной частью, кузовная панель, но всё равно не приятно... :(
 
Ну так че когда встреча то?
 
cefs сказал(а):
Ну так че когда встреча то?
Как только так сразу! :D Если в пятницу или субботу в гараже, подъеду - будем клаксон от Волги вкорячивать! :D
Так, заходим сюда - https://www.cefiro.ru/threads/27796/ и голосуем.
Кто не проголосовал - тот мочёно-сушёный охлажденный корень мамонта застрявший в носороге! :D
 
Zek625 сказал(а):
Если в пятницу или субботу в гараже, подъеду - будем клаксон от Волги вкорячивать!
Ну че колян ты поставил клаксон? Если нет то в эти выходные можно будет ))))
 
cefs сказал(а):
Ну че колян ты поставил клаксон? Если нет то в эти выходные можно будет ))))
Ба-а-л-л-ин, в эти выходные облом - отдал машину на установку акустики, вернут только в понедельник. :( Так что на выходнуые буду пешиком! :D
Да, поставил себе 17" диски с резиной 235/45 - жара! :D Доволен как слон!!! Подробности смотрите в моём дневнике - скоро!
 
Ну так че встречаться будем? Давайте на следущую субботу запланируем?
 
Вечером наверное. На площади победы, на шахтеров.
 
А случайно каких нибудь задних фар ни у кого не валяется? Естественно от 33 кузова. Срочно.
 
shalabol сказал(а):
А что с твоими красивыми,тонированными случилось? Тьфу, тьфу, тьфу три раза. Слава богу все впорядке это в целях эхперимента))))
 
blade_hell сказал(а):
Ну что народ, завтра встречаемся? Во сколько? Я так понимаю около парка Победы на Шахтеров?
Да на шахтеров часиков в семь. А че больше никто не приедет?