СМС получил. Буду! :)
 
Вообщем, когда уехал со встречи, заезжаю на 9 мая а там такое:





Фотки конечно говно, всё таки неудобно одной рукой рулить а другой в такой фотик целиться :LOL:
Фича в том, что у девок верх нарисован на голое тело:)
 
Сегодня познакомился с парнем который их рисовал,как оказалось это пиар акция заведения под названием ирландский паб
 
Сильно-то слюни не пускайте, экран запачкаете :LOL:
Кста, вот пару фоток с тюнинха фэста:






:D
 
Красноярцы-Сибиряки давайте все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоело уже молча гамно нашего любимого правительства в красивых фантиках кушать!Хоть что-то сделаем!
viewtopic.php?f=2&t=27898
 
romero сказал(а):
Красноярцы-Сибиряки давайте все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоело уже молча гамно нашего любимого правительства в красивых фантиках кушать!Хоть что-то сделаем!
Приветствую. Лично за себя не обещаю, так как буду вне города, но думаю что остальные поддержат. Действительно, медвепут уже задолбал.
 
Уважаемые цефироводы, кто знает, где ремонт АКПП нормально делают?
 
Mark Hugo сказал(а):
konalser сказал(а):
Уважаемые цефироводы, кто знает, где ремонт АКПП нормально делают?
По-моему, коробку легче купить чем ремонтировать :rolleyes:
Это точно,мне на прошлой хонде 2 раза делали и бесполезно,не оттуда у наших мастеров руки растут,да и зап.части оставляют желать лучшего.
Так что не заморачивайся и бери контрактную,не пожалеешь,потом даже спасибо скажешь!
 
Anton24rus сказал(а):
Сегодня познакомился с парнем который их рисовал,как оказалось это пиар акция заведения под названием ирландский паб
Кста, ты с ним не теряй контакт. Мне бы его услуги возможно пригодились бы в конце лета, если он умеет хорошо рисовать:)
 
shalabol сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
konalser сказал(а):
Уважаемые цефироводы, кто знает, где ремонт АКПП нормально делают?
По-моему, коробку легче купить чем ремонтировать :rolleyes:
Это точно,мне на прошлой хонде 2 раза делали и бесполезно,не оттуда у наших мастеров руки растут,да и зап.части оставляют желать лучшего.
Так что не заморачивайся и бери контрактную,не пожалеешь,потом даже спасибо скажешь!

А кто-нибудь знает как самому контрактную АКПП с Японии заказать?