Dotsent сказал(а):
Народ.
Подскажите кто ещё ездит на РА33 VQ25DD?
Или я 1 такой счастливчик?
Наверно один остался! :D
 
Ну че товарисчи цефирофилы предпраздничную алкогольную тусню когда устраивать будем?
 
Я хз мне то по барабану я птица вольная. Давайте определяться. Может в субботу?
 
Сейчас может глупый вопрос задам,но реально не помню,так что сильно не пинайте,у нас сзади стойки или амортизаторы стоят и где и какие покупать?
 
Алло товарисчи суббота на краю носа где активность то? Ваня сзади у нас стоики)))
 
Поздравляю всех цефирофилов с Новым 2012 годом!!! :D :D :D
 
Счастья, здоровья, крепкой подвески и резвого мотора!
С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Живые есть?
К зиме фсе готовы? =) Картонки вставлены, войлоком (авто-теплом) закутаны, прогревами вооружены...
 
В Северном утром было -36, двенашка послала меня далеко,а Цефира без прогрева завелась с пульта!
Respeсt cefiro!!!
 
Парадокс Российский. Сами для себя производим авто которое при наших условиях эксплуатации не работает :)
 
Картонка поставлена, капот обклеен изнутри фольгоизолоном. А старый оккум не даёт расслабиться! :) На ночь снимаю и на подзарядку! А один раз ночью встаю и прогреваю цифру! :) Ночью на улице тишина, свежий воздух, романтика! :D Заводится с пол-пинка!!! Вот думаю на выходные просто аккум забирать в тепло и ночью не прогревать? Посмотрим на эксперимент! :D Просто, посреди недели сыкотно без машины остаться! ;)