как на краз ехать
 
Ден, Колян, прикиньте я кипишь навел с колодками... када я взял колодки, утром дай думаю сравню колодки от ниссан цефиро а32-1998г. ( они у меня новые лежат остались от а32-го) и что вы думаете ???!!! один в один !!! оказывается колодки от а32 подходят к а33 ! я конечно был приятно удивлен :) так что Ден ,если надо могу вернуть. извеняйте за беспокойство :)
 
dejev сказал(а):
Ребяты, хвастану, сил больше нет. Скоро свап! Купил ДВС 3.0 и АКПП с ЛСД в сборе. Ссылка: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/ ... hoto4.html.Процесс замены мотора постараюсь освещать.
Гонка будет))) поздравляю. (y) Ты только в тюнинге отпишись а не в нашей ветке мож кому нужна будет инфа. колян блин sinner заценил мою цыфру)))) а ты чет нет(((
 
Отпишусь обязательно. В общем, не долго думая, решил не заниматься хе..ней, и взять все в сборе: ДВС первой комплектности, АКПП с ЛСД, коса и комп в комплекте, оба привода лсд-шных, еще и стартер впридачу отдали. Цена - 60 000 руб. Кто-то скажет - дорого, я считаю, что очень даже терпимо. Часть средств планирую отбить за счет продажи навески. В общем, давно хотел это сделать, и уже бюджет давно определил себе :)
 
Коля, хрень какая-то.
Локтями до пупка достаю :) Може ты какие-то доп. условия забыл рассказать =))
 
Главное условие - обоими локтями одновременно постараться достать! :) Нифига у вас не получится! :D Ну, а если получится - вы мутанты!!! :D :D :D
 
Да дело не в одновременности,а в том,чтоб это сделала девушка(как минимум с пятым размером груди),вот тогда это красиво,а не сложно!
 
Ну вы маньяки. с пятим размером она же задохнуться может. а потом че с ней делать? хотя пока тепленькая .............)))
 
вчера кстати с Московии,жене машину пригнал,за двое суток(точнее 51час) дошли в две руки,со всякими остановками,больше я здесь никогда машину брать не буду,там такой выбор!!!
 
по цене большая разница? в планах тоже съездить