Кстати, парни! На крайней встречи я утверждал, что на Газпроме продаётся 98-ой бензин, но не вспомнил на какой! :) Съездил, проверил и выяснил - на заправке на Авиаторов 2А/1. Это которая рядом с Форд-центром. Так что - вэлком! Не реклама!!! :D :D :D
 
shalabol сказал(а):
вчера кстати с Московии,жене машину пригнал,за двое суток(точнее 51час) дошли в две руки,со всякими остановками,больше я здесь никогда машину брать не буду,там такой выбор!!!

а какую взял машину ? ну и цена и год :)
 
Рено сценик,2004г.,черный,мах. комплектация,332000 русских горячо любимых рубликов.
 
Эту машинку я жене купил,кстати 12шку я тоже продал,хочу максимку себе взять,сейчас выбираю,так что рано ты меня по святому!!!
 
shalabol сказал(а):
Эту машинку я жене купил,кстати 12шку я тоже продал,хочу максимку себе взять,сейчас выбираю,так что рано ты меня по святому!!!
Сурьёзный барин, я смотрю, вы зажиточно живёте :LOL:
 
Петя почему я объявление создать не могу? пишет что такой пользователь уже существует((((
 
А я ипу что ли :LOL:
Я к объявам не имею отношения, редактировать их даже не могу. Спроси у завра.
 
iv_vanes сказал(а):
я первым был пассажиром :D
С сыном причем! Классный малый у тебя! Спросил у него: "Кататься поедешь еще со мной?"
Отвечает - "Ага" ;)
Тему на Цефиро.ру не создавал - за баян сочтут, а на Дроме тут мой отзыв и вся инфа, читайте: http://reviews.drom.ru/nissan/cefiro/43740/
И тут немного есть: viewtopic.php?f=1&t=21492&start=100
 
Парни, где кпить комп можно, 32 vq25de очень надо, или кто нибудь может машину предоставить мой комп проверить, зря в грм лезть не охота, и дорого это!.....
 
всем ПРИВЕТ! наконец то закончил борьбу с течью масла из двигателя.осталось поменять помпу подкапывает зараза и насос гидрача и надеюсь мои беды закончатся на этом:*
 
parfen сказал(а):
всем ПРИВЕТ! наконец то закончил борьбу с течью масла из двигателя.осталось поменять помпу подкапывает зараза и насос гидрача и надеюсь мои беды закончатся на этом:*
Привет. Ну молодца.
Кстати, я сейчас в Ачинске.