Хрыч, может сегодня вечерком пересечемся где-нибудь, ну очень нужно кое-что узнать, минут на пять, если есть время?
 
1. Ну нету фоток пока :) Сделаю покажу конечно
2. Аукционник в сети не могу найти, может фотошоп? лот 3654
3. Вот я как раз слышал наоборот, что платиновые это лишнее, надо обычные ставить.
4. Где ключ покупал? Сколько стоит?
6. Где на взлетке Ниссановский сервис????????
 
Alexon сказал(а):
Хрыч, может сегодня вечерком пересечемся где-нибудь, ну очень нужно кое-что узнать, минут на пять, если есть время?
96-2700. в 18.00 буду в центре, звони.
 
Nibelung, как это может быть лишнее, если по мануалу они идут.Я на нашем сайте, нашел и по другим источникам, что на Цефиру идут платиновые. Хочешь точно код узнать, завтра сброшу ссылку, а сейчас, я поеду с Хрычем встречатся.
А ключи для смены свечей, обычный набор головок. Ставишь самый длинный ыороток, а точнее наращиваешь с помощью нескольких и бес проблем откручиваешь. Нисановский сервис на Взлетке находится около ресторана Царская трапиза. Точный адрес не помню, вроде ул. Октябрьская, но его там видно.
 
около царской трапезы езжу каждый день, никогда не замечал! где подробнее?

2 Pump Ага! она родная! Только у меня фотки не грузятся! У тебя есть? Кстати на автовэле в статистике её вообще нет!

Ну что сказать, пробег родной, я рад :)
 
У меня тоже не грузяца
 
ну что. граждане цефироводы?
будем встречаться?
напоминаю старое предложение - встретиться после работы на полчасика-час где-нить в центре! предлагался памятник Ленину
Хрыч в центре обитает, наколько я понял, Нибелунг тоже
может сегодня? предлагаю сегодня в 18ч.
 
в 18.00 у памятника Ленину ща не протолкнуться
 
Ну давайте не сегодня, а?
Около Ленина супер удобно, я напротив него рабоатю, но.... я на королле езжу :)
Жалко маншинку которая не стоит еще на учете и без сигналки на весь день около работы бросать, хотя если сильно позднее, чтоб я до взлетки доехал пересел и обратно... может лучше в другой день просто? Да и КрасСерг что-то пока не может как я понял
 
Ну народ еще от управления ЖД тольком не успевает разъехаться, и к этому времени отдыхающие в парк приежают
 
балин.... я после работы тока во вторник могу или в тяпницу

Нибелунг, ты чего, блин, купил цефиру, а ездишь на королле????
ну, ты ваще, балин, даешь...
 
ну второй вариант - собраться в выходные
погоды пока нет - можно без продолжения в виде шашлыков, а просто встретиться мафынки посмотреть на часок
 
Не, в выхи трудновато. Лучше вечером.
 
ну что, есть еще предложения по встрече?
 
Ну вроде как большинство было за четверг 18.30 на Татышева (перед четверговкой 24авторушников)
 
ну если большинство за, то ладно... тока я туда не попадаю :(