Да я смотрю, что вообще то желающих встретиться не особо много
 
угу, опять мы с тобой вдвоем блин приедем и Андрей на демио :)
а, учитывая, что я в четверг не попадаю, ты на цефире ваще одын будешь :)
 
Не, все равно мало.... Я то думал нас человек 10 соберется... :)
 
ну давайте может на след неделе? я номера получу, все свои дела закончат.

Как кстати вчера встретились? :)
 
Встретились :)
Я за следующую неделю
 
Кстати, у кого длинные бампера, как номер передний прикрепили? Сняли подиум и к бамперу прямо или как?
 
А что, стандартная рамка разве не подходит? (в смысле которые продают как переходники для японских машин)
 
ну следующая, так следующая...
 
Короче говоря, пацаны, мы так будем до китайской пасхи собираться. Нужно назначить конкретное время и место за ранее. Лучше среди неделе и вечером и народ подтянется. А то лясы точим, а толку нет.
 
Хрыч сказал(а):
А что, стандартная рамка разве не подходит? (в смысле которые продают как переходники для японских машин)

Тебе не понять :) На длинном переднем бампере стот площадка плоская, если на нее нагромоздить еще и рамку пластиковую, получится на мой взгляд что попало
 
Nibelung, моя твоя не понимать. У меня точ такая же машина и номер передний у меня прикреплен четко на передний бампер, естественно с рамкой и смотрится - супер!
 
Alexon сказал(а):
Короче говоря, пацаны, мы так будем до китайской пасхи собираться. Нужно назначить конкретное время и место за ранее. Лучше среди неделе и вечером и народ подтянется. А то лясы точим, а толку нет.

я согласен, но вот только дату и время согласовать что-то не получается
мне ваще сложно - я только во вторник с 18:00 до 18:30 и в пятницу после 18ч. могу
 
Alexon сказал(а):
Nibelung, моя твоя не понимать. У меня точ такая же машина и номер передний у меня прикреплен четко на передний бампер, естественно с рамкой и смотрится - супер!
у тебя разве нет на круглом бампере такой надстройки которая дает четкий вертикальный скос? Какого цвета рамку прицепил?
 
mmv, ты прям весь такой занятой. Ну назначай на следующий вторник, выбирай место, я подъеду. Думаю еще кто-нибудь подъедет.
 
Alexon сказал(а):
mmv, ты прям весь такой занятой. Ну назначай на следующий вторник, выбирай место, я подъеду. Думаю еще кто-нибудь подъедет.

А что, блин, поделаешь?
а назначить на вторник я пытался - все против были