Вообще мне просто нужен оригинал на Патрол/Сафари. Например литье, как на этой фотке:

774ac535.jpg


ЦО - не знаю, инструкция с параметрами не пришла еще :?
Дырки 6х139,7
Диаметр 16"
Ширина 8"
 
такое литьё можно купить от 20000 ...... но есть ещё интереснее варианты, смотря каков бюджет!!!
 
Arturio сказал(а):
такое литьё можно купить от 20000 ...... но есть ещё интереснее варианты, смотря каков бюджет!!!

За сколько колес (4 или 5)? Новое или б/у? Каковы гарантии состояния? Сроки доставки?
И какие варианты? Мне в этом вопросе понт не нужен, нужно качество, потому и говорю, что предпочтительнее именно оригинал, пусть даже штамповка.
 
сейчас займусь более подробным рассмотрением вопроса!!!
 
Зёмы! Помогите с ГУРом :rolleyes:
Походу накрывается он у меня... Гудит сильно и когда обороты низкие крутить тяжело становится. Зато когда завожу машину и прихожу н стоянку первые минут 5 работает исключительно, а потом опять проблемы... Чего это а? Могу подъехать куда-нить чтобы посмотрели
 
Павел_Красноярск сказал(а):
Зёмы! Помогите с ГУРом :rolleyes:
Походу накрывается он у меня... Гудит сильно и когда обороты низкие крутить тяжело становится. Зато когда завожу машину и прихожу н стоянку первые минут 5 работает исключительно, а потом опять проблемы... Чего это а? Могу подъехать куда-нить чтобы посмотрели

Если больше двух лет назад (или 50ткм) менял жижу - попробуй заменить, причем на качественную. Думаю, ремень не проскальзывает у тебя?
 
Павел_Красноярск сказал(а):
А качественная это какая? И как про ремень определить? Который из них на ГУР?

Павел, не в обиду, но с таким уровнем знаний лучше все-таки в сервис - не так уж и дорого, да и не пачкаться самому. Попробуй обратиться в Автодвор на Октябрьской, рядом с рынком на Взлетке. т. 555-980.
 
Да не :D не в обиду.
Поменять я и сам смогу. А про ремень я имел ввиду - который из них на ГУР идет в VQ20? Там их два один с роликом натяжным, а другой вааще внизу.
И у меня есть канистра дексрона II митсубиси (или зик, не помню) с Висты еще осталась - можно ее залить?
 
я уже и сам не помню, какой ремень из них на гур. А про Декстрон-2 - точно не стОит. В этой машинке при нашем климате нужно лить только полностью синтетический Декстрон-III.
ИМХО, чтобы дважды работу не делать - позвони все же в сервис.
 
земляки, а не пора ли цефироводам (в том числе и бывшим :)) собираться на пикник?
 
Точно, располагает где-нить в рюмошной собраться на пикник :D

Жаль только, что у меня мораторий на рюмошные пока длицца :oops:
 
А че так, Андрей? Впрочем - при желании можно и чаем хорошо упиться :)
 
Да я тут погулял недельку назад, неделю потом по врачам бегал. Сам себе, как грицца, свинью подложил легким движением руки. Так что встрече - да, рюмке - нет :LOL:
 
Ясно. Ну а у меня как обычно полная неопределенность с планами, посему - определяйте время, а я уже по факту буду подстраивать свои планы.
 
Хрыч сказал(а):
Ясно. Ну а у меня как обычно полная неопределенность с планами, посему - определяйте время, а я уже по факту буду подстраивать свои планы.

+1
 
В следующие выходные предлагаю встретиться у нас на оз. Большом или на Инголе. На базе место под палатку, либо сама палатка, либо (по О-ОЧЕНЬ острой необходимости) место в домике БУДУТ!!!
______________________
А33,2000,2,0 зовут Барсиком
 
lu сказал(а):
В следующие выходные предлагаю встретиться у нас на оз. Большом или на Инголе. На базе место под палатку, либо сама палатка, либо (по О-ОЧЕНЬ острой необходимости) место в домике БУДУТ!!!
______________________
А33,2000,2,0 зовут Барсиком

Вообще мысль интересная, вот с погодой как будет, интересно?
 
Ого! Действительно интересно! Только мне 15 с утра дочку с поезда встречать. А так - можно. В принципе надо подумать. Погода кажись обещаеть быть.