A

Anonymous

Гость
Томичи! А где у нас можно сделать диагностику Consultom ? И еще очень интересно кто в каких СТО обслуживает свои корабли. Уже две недели являюсь владельцем этого чуда техники :D . Раньше машины обслуживал в PPG.
 
Попробуй в Ниссан центр обратиться, они вроде занимаются - точно не знаю.
Сам обслуживаюсь у себя гараже :LOL:
 
Про Ниссан сервис не так давно слышал несколько раз по радио, к сожалению некогда было записать адрес :cry: . У них там вроде и продажа и обслуга всех моделей. Ща попробую продить инфу :idea: . Чо узнаю напишу. :arrow:
 
Про Ниссан сервис не так давно слышал несколько раз по радио, к сожалению некогда было записать адрес :cry: . У них там вроде и продажа и обслуга всех моделей. Ща попробую продить инфу :idea: . Чо узнаю напишу. :arrow:
 
Так называемый Ниссан центр это Велес 40, который пока диагностирует и ремонтирует машины только которые продал сам. Вот :(
 
adalll сказал(а):
Так называемый Ниссан центр это Велес 40, который пока диагностирует и ремонтирует машины только которые продал сам. Вот :(

Да, я слышал об этом. Только я не знал что они назвались ниссан-центром :rolleyes:

Если у них нет официального документа, подтверждающего представительство Ниссан (а я думаю что у них его нет, потому и обслуживание ограничено), то это просто обман населения.
 
Думаю, в Автосане должен быть Consult.

Я отдавал своё авто на ремонт в разные сервисы Томска. В том числе и самые дорогие (не хочу называть). В итоге пришёл к выводу, что так как я сам, никто о нём не позаботится.
С тех пор стараюсь ремонтировать только в личном гараже.
 
"В итоге пришёл к выводу, что так как я сам, никто о нём не позаботится.
С тех пор стараюсь ремонтировать только в личном гараже."

Полностью согласен. Об Автосане лично у меня негативное впечатление, любят разводить на деньги и нет творческого подхода к решению проблем.
____________________
A32, VQ25DE, S-Touring