Fresh™ сказал(а):
Да, ето вариант! А сам газ можно трубками подать куда надо:) Надо будет поэкспериментировать на досуге
И не забыть в бардачек положить обычный балончик с газом, пусть в случае чего кто-нибудь попробует доказать что воришка не сам распылил газ из этого балончика ;) . Только вот распыление я предполагаю все-таки сделать по команде с телефона, дабы случайно самому не пострадать.
 
А что тольку то с телефона это делать??? Если машина не прямо под окнами и нет пейджера, то ты просто не услышишь когда в твою машину полезут... Все-таки мне кажется идея с датчиком открывания бардачка оптимальная
 
Fresh™ сказал(а):
А что тольку то с телефона это делать??? Если машина не прямо под окнами и нет пейджера, то ты просто не услышишь когда в твою машину полезут... Все-таки мне кажется идея с датчиком открывания бардачка оптимальная
Естественно подразумевается наличие связи с сигнализацией. А с датчиком открывания бардачка... за себя скажу что точно рано или поздно сам попадусь на свою же ловушку.
 
Внутрисалонный датчик движения связанный с сигнализацией, кстати некоторые сигналки идут с ним, так вот если сработала сигналка от проезжабщего мимо трамвая, летящего низко свмолёта :LOL: , не нужно салон автомобиля газом поливать, управляющий сигнал на клапан газового балона только в случае срабатывания сигналки от внутреннего датчика движения.
При этом необходимо предусмотреть альтернативное отключение данной ситемы, дабы не заплакать крокодиловыми слезами :LOL: :LOL: :LOL:
 
Hunter.066 сказал(а):
Внутрисалонный датчик движения связанный с сигнализацией, кстати некоторые сигналки идут с ним, так вот если сработала сигналка от проезжабщего мимо трамвая, летящего низко свмолёта :LOL: , не нужно салон автомобиля газом поливать, управляющий сигнал на клапан газового балона только в случае срабатывания сигналки от внутреннего датчика движения.
При этом необходимо предусмотреть альтернативное отключение данной ситемы, дабы не заплакать крокодиловыми слезами :LOL: :LOL: :LOL:

я тоже так думал когда электрошокер хотел поставить. но у сигналки не нашлось контакта на котором бы появлялось 12Вольт при постановке на охрану! соответственно датчик объема работает всегда.
 
Zlo 777 сказал(а):
у сигналки не нашлось контакта на котором бы появлялось 12Вольт при постановке на охрану!
вот как сделал я , внутри актуатора задней двери встроил концевик, и теперь при поставлении на сигналку, у меня активируется моя система (пейджер). Хотя в цефирке актуаторы одноуровневые, у вас может и не получиться.

download.php
 
афигеть! теперь можно на эти 12V что угодно повесить!!
тока вот вопрос - когда я сижу в машине и сам закрываю двери кнопкой или на скорости 25км\ч- там тоже срабатывает??????
 
Zlo 777 сказал(а):
афигеть! теперь можно на эти 12V что угодно повесить!!
тока вот вопрос - когда я сижу в машине и сам закрываю двери кнопкой или на скорости 25км\ч- там тоже срабатывает??????
вот это надо проверить, на максиме нет проблем, там актуатор двухуровневый, тоесть есть дополнительный привод на замок, помимо основного и он срабатывает, только при постановке на сигналку. Короче если я поставил на сигналку, даже разбив стекло, если буду дергать локер двери дверь все равно не откроется. Такой замок идет только на рестайлинговых максимах. Тебе осталось выяснить есть ли у тебя такоке или нет.