Что, то я не пойму, как лампочки от Филлипс, с цоколями подошли к нам, у нас же в повортниках безцокольные лампочки стоят :rolleyes:
 
Baurzhan сказал(а):
Что, то я не пойму, как лампочки от Филлипс, с цоколями подошли к нам, у нас же в повортниках безцокольные лампочки стоят :rolleyes:
в поворотниках стоят цокольные, в повторителях поворота (при их наличии) безцокольные.
 
У меня в А33 безцокольные стоят, как в стопах, только с одной нитью накала.
 
Trusishka сказал(а):
06.jpg
Не подскажешь где можно такие фары в Ростове купить? И сколько они вообще стоят? Я в августе туда еду, первый раз за 10 лет :rolleyes: , вот , думаю мож там дешевле будет? :rolleyes:
 
Саня Рякин сказал(а):
Не подскажешь где можно такие фары в Ростове купить? И сколько они вообще стоят? Я в августе туда еду, первый раз за 10 лет :rolleyes: , вот , думаю мож там дешевле будет? :rolleyes:
я не в Ростове живу, а в Раменском :) , в Ростове бываю очень редко, ничего там не знаю. Фары покупал в Москве,оригинал , б.у. за 500 рублей, в полном комплекте с разъемами и лампочками.
 
Trusishka сказал(а):
Фары покупал в Москве,оригинал , б.у. за 500 рублей, в полном комплекте с разъемами и лампочками.
так это 15 евро? за две? o_O
Здесь в Германии в интернете одна 25 евро стоит o_O :rolleyes: и наверно без разъёмов... а чё там за лампочки?
Можно ли мне их через границу спокойно провести в Германию? Или надо будет платить на таможне?
 
Саня Рякин сказал(а):
Trusishka сказал(а):
Фары покупал в Москве,оригинал , б.у. за 500 рублей, в полном комплекте с разъемами и лампочками.
так это 15 евро? за две? o_O
Здесь в Германии в интернете одна 25 евро стоит o_O :rolleyes: и наверно без разъёмов... а чё там за лампочки?
Можно ли мне их через границу спокойно провести в Германию? Или надо будет платить на таможне?
Саня, пардон не знал что ответить, в таможнях я не разбираюсь. Неужели за личные вещи надо платить на таможне.

Н3 55W - противотуманки. Тип H3, мощность 55 Ватт

15 евро за полный комплект, такая цена получилась, потому, что это Б/У
 
Trusishka сказал(а):
Саня Рякин сказал(а):
Trusishka сказал(а):
Фары покупал в Москве,оригинал , б.у. за 500 рублей, в полном комплекте с разъемами и лампочками.
так это 15 евро? за две? o_O
Здесь в Германии в интернете одна 25 евро стоит o_O :rolleyes: и наверно без разъёмов... а чё там за лампочки?
Можно ли мне их через границу спокойно провести в Германию? Или надо будет платить на таможне?
Саня, пардон не знал что ответить, в таможнях я не разбираюсь. Неужели за личные вещи надо платить на таможне.

Н3 55W - противотуманки. Тип H3, мощность 55 Ватт

15 евро за полный комплект, такая цена получилась, потому, что это Б/У
а ну ясно, слушай а реально как нибудь мне у тебя их купить, ну или что б ты где нить нашёл а я у тебя купил? Я правда только в Краснодарском крае и в Ростове буду...
Там послать что ли...по почте :rolleyes:
 
Саня Рякин сказал(а):
слушай а реально как нибудь мне у тебя их купить, ну или что б ты где нить нашёл а я у тебя купил? Я правда только в Краснодарском крае и в Ростове буду...
Там послать что ли...по почте :rolleyes:
так где я их возьму, только на разборку ехать, наверно в Ростове-то будут разборки, там и купи. С почтой вообще не заморачиваюсь, ужас :)
 
Trusishka сказал(а):
Саня Рякин сказал(а):
слушай а реально как нибудь мне у тебя их купить, ну или что б ты где нить нашёл а я у тебя купил? Я правда только в Краснодарском крае и в Ростове буду...
Там послать что ли...по почте :rolleyes:
так где я их возьму, только на разборку ехать, наверно в Ростове-то будут разборки, там и купи. С почтой вообще не заморачиваюсь, ужас :)
Что в России такая плохая почта? Или в чём там проблема? :rolleyes:
 
Саня Рякин сказал(а):
Что в России такая плохая почта? Или в чём там проблема? :rolleyes:
да вроде нормальная почта :) , только я не занимаюсь продажей запчастей. Тебе надо к Комарову Диме обратиться, он тебе вышлет эти штуки.
 
Trusishka сказал(а):
Саня Рякин сказал(а):
Что в России такая плохая почта? Или в чём там проблема? :rolleyes:
да вроде нормальная почта :) , только я не занимаюсь продажей запчастей. Тебе надо к Комарову Диме обратиться, он тебе вышлет эти штуки.
а это Хто? :LOL:
 
Ребята, мне срочно нужно узнать можно ли в России с такими лампочками ездить? Т.к. я еду в Россию, или мне лучше их на обычные жёлтые поменять? Неохота... :?
Вот вроде она в России http://www.tevalo.com.ua/cgi-bin/index.cgi?artnr=33-548-05
852914_ZB_00_FB.EPS.jpg
 
За вся Матушку Россию ответить сложно, у нас в Сургуте с такими лампочками ты некому ненужен.
 
Darkzone1 сказал(а):
За вся Матушку Россию ответить сложно, у нас в Сургуте с такими лампочками ты некому ненужен.
Всмысле менты не обращают внимание?
 
Мужики, ну что молчим? Неужели не знаете такие, не ставили?
 
Я не ставил, у нас менты на такие вещи необращают внимания.
 
в Москве такое реально купить ?