toymaker

Цефирёнок
15.08.2005
25
0
11
Красноярск
Есть подозрение, что при прогреве движок работает на 5-ти цилиндрах... Хочу потестировать, ессесно не за просто-так :)
 
В данный момент нахожусь в процессе решения схожей проблемы. Во вторник загоняю машинку в Автодвор на Пограничников (56-34-49) Но Consult-а у них нет, насколько я знаю.
 
в курилке в ветке КРАСНОЯРСК бы и обсудили ;)
 
Вот как раз в курилке и не надо такие вопросы обсуждать :)
 
Эх! а я-то думал что у Хрыча полюбому есть, вот думал куплю цифирь и сразу к нему :)
 
Хрыч сказал(а):
Вот как раз в курилке и не надо такие вопросы обсуждать :)

?? я понимаю если бы вопрос был общим,мол у кого такая штука есть ,где брали что да как, а так человек конкретно спрашивает красноярцев, ИМХО.
 
Ну курилка то у нас для обсуждения тем не связанных с обслугой машины. А здесь как раз обслуживание в чистом виде. Что касается диагностики - так я весьма неплохо обхожусь самодиагностикой. И зачем мне что-то покупать, если достаточно скрепки ;) Тем более, что в решении именно данной проблемы Cohsult ИМХО мало чем поможет - на Цефирах нет отдельного кода неисправности одного из цилиндров. Тут надо решать обычным методом тыка.
 
Хрыч сказал(а):
...Тем более, что в решении именно данной проблемы Cohsult ИМХО мало чем поможет - на Цефирах нет отдельного кода неисправности одного из цилиндров...
Проблемма решается проведением активного теста под названием "Power Balance" Консалтом.
 
Ну тогда мне он тоже требуется :) Хотя я уже примерно знаю, что у меня не в порядке :)
 
По моим данным Консалт весной купили в Атлантик на Свободном, диагностику там соответственно могут сделать.