Насчет пацанов - Игорь нормально с косалтом дружил в Диамиде, но там сейчас из старой надежной гвардии один человек остался, который так же как все уходит в АБС. так что теперь 12Вольт и АБС по Ниссанам рулят в Вартовске...
 
Так....
Ну и куда мне теперь ехать?!
Собирался в Диамид менять масло и делать диагностику...
 
На повороте с Ленина к Автоконтиненту на здании повесили плакат: "Замена масла - 50 руб".
Насколько это не кидалово и делается ли все прилично, с заменой фильтра?
 
Вагрант сказал(а):
На повороте с Ленина к Автоконтиненту на здании повесили плакат: "Замена масла - 50 руб".
Насколько это не кидалово и делается ли все прилично, с заменой фильтра?

Смотрю я на это дело (вывеска) из окна офиса (Ваньеганнефть)... И что-то не видел пока счастливых лиц автовладельцев сменивших масло... Я пока там вообще никого не видел, по моему только пока вывеска и все...
 
откуда столько информации по Диамиду? Там сами толком не разберутся, кто в чём прилично разбирается, а понажимать на кнопки и сделать умный вид может любой.
 
Извиняюсь,что поднял старый топик.
CONSULT 2 наконец-то получен,уже работаем.
Последняя версия ПО,уже с CAN-адаптером для совсем свежих Ниссанов.
Если что,обращайтесь 8) ( лучше предварительно звонить-запись на 2-3 дня )
 
12volt сказал(а):
Извиняюсь,что поднял старый топик.
CONSULT 2 наконец-то получен,уже работаем.
Последняя версия ПО,уже с CAN-адаптером для совсем свежих Ниссанов.
Если что,обращайтесь 8) ( лучше предварительно звонить-запись на 2-3 дня )

Вопрос 1 - есть ли специалисты, которые знают Consult и Ниссаны.
Вопрос 2 - цена диагностики не менее интересна :)
 
Ответы:
1.Особой разницы между сканерами ADC2000,D-91,СARMANSCAN2 и CONSULT2 я не заметил-та же DATA ( правда более "быстрая" ),те же тесты.Ну тачскрин ,принтер встроенный .Конечно есть возможность работы с NATS,но для цефир это пока не актуально.
Половина ремонтируемых мною авто-Ниссан :cry: ( увы,не самая надежная марка из японских авто-не в обиду участникам форума :oops: )
2.Цена не изменилась,несмотря на то,что за прибор отдали 7кило-работаем на перспективу.Так же как и для Toyota и Honda-для них свои дилерские приборы.
 
У-у-у-у-у-х круто, а вот скажите, для модэльной линеки типа Даймлер-Крайслер у вас ничего не найдется?
 
12volt сказал(а):
Половина ремонтируемых мною авто-Ниссан :cry: ( увы,не самая надежная марка из японских авто-не в обиду участникам форума :oops: )

Интересно, а какая самая надежная?
 
west сказал(а):
У-у-у-у-у-х круто, а вот скажите, для модэльной линеки типа Даймлер-Крайслер у вас ничего не найдется?
Нее...мерсами у нас в городе профессионально занимается Эльдар-у него StarDiagnos :(
 
12volt сказал(а):
west сказал(а):
У-у-у-у-у-х круто, а вот скажите, для модэльной линеки типа Даймлер-Крайслер у вас ничего не найдется?
Нее...мерсами у нас в городе профессионально занимается Эльдар-у него StarDiagnos :(

А где ето? А насчет мерса, Даймлер-Крайслер - это: Вольвы, Роверы, БМВ, Джипп, Ленд Роверы, Крайслеры, Доджики и т.п. о как, а представителя у нас в городе официального при обили таких авто нет к сожелению :cry:

Уважаемый 12Volt, а не подкинуть ли вам идейку руководству по поводу гарантийного и послегарантийного обслуживания этих марок авто, а то как не салидно делаете все кроме них а?
 
Да,корпорация большая,вот только к единому сканеру не привязаны.
Крайслер-DRB3
Volvo-VaDis ( могу ошибаться )
БМВ-GT1,MODIC
РОВЕР-TEST BOOK4
Стоит это все немеряных денег и никогда в нашем регионе не окупится ;)
ЗЫ
Уважаемый west,"солидно-несолидно"для меня не важно и мы сами разберемся какие марки авто нам обслуживать :cool: ( пока это Nissan,Honda,Toyota )
 
west сказал(а):
так что теперь 12Вольт и АБС по Ниссанам рулят в Вартовске...

А что в Диамиде из нового народа совесм не к кому обратиться?
На данный момент похоже только 12Вольт остались, ABS скуксились...
Куда податься с ниссаном ?