Alex-255

Цефирядник
09.02.2005
56
0
61
44
Новосибирск
У кого цифира рестайлинговая отзовитель, у вас есть в передних дверях подсветка зоны ног красного цвета или есть только красные катафота
 
Alex-255 сказал(а):
У кого цифира рестайлинговая отзовитель, у вас есть в передних дверях подсветка зоны ног красного цвета или есть только красные катафота
Ага, тока заглушечки, комплектация G
 
Alex-255 сказал(а):
У кого цифира рестайлинговая отзовитель, у вас есть в передних дверях подсветка зоны ног красного цвета или есть только красные катафота
У меня рестайлинговая с пустыми катафотами, а ещё G :(
 
О чем вообще запостите фоту или ссылку на фоту... скорее всего у меня этого нет, но может сделать....
 
К сожалению на рестайлинговых Цифрах нет подсветки в дверях, а только красные катафоты. На дорестайлинговых стоит белый плафончик, но он светит :D
 
Спасибо за ответы. Попробую что-нибудь придумать, чтобы туда вставить лампочки
 
Alex-255 сказал(а):
Спасибо за ответы. Попробую что-нибудь придумать, чтобы туда вставить лампочки
довольно трудно что-либо придумать, т.к. штатные дверные фонарики включаются электронным блоком стеклоподъемников. Поэтому единственный вариант тащить проводку через двери, а это геморрой. Вот вариант попроще https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=10378
 
Trusishka сказал(а):
Alex-255 сказал(а):
Спасибо за ответы. Попробую что-нибудь придумать, чтобы туда вставить лампочки
довольно трудно что-либо придумать, т.к. штатные дверные фонарики включаются электронным блоком стеклоподъемников. Поэтому единственный вариант тащить проводку через двери, а это геморрой. Вот вариант попроще https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=10378

Там речь в основном о подсветке ног у водителя и переднего пассажира, а я думаю сделать подсветку пространства около машины при открывании дверей, чтобы ночью в лужу не вылазить
 
Тоже пустышка. Когда брал - думал лампочки погорели, недавно раскрутил а там голяк :(
Зачем японцы убрали эту фичу? Мелочь а неприятно.
Никто так и не доработал это дела на срабатывание при открытие двери? И у кого-нибудь остались фотки варианта попроще? А то в той теме их уже нет :(
 
Мда, вот это некромамонта отрыли))), как говорится рейсталинг - это не только хрустали, но избавление от вот таких подобных приятных мелочей, экономия блин
 
В дверях тоже ничего нет . А вот сандали у водителя и пассажира , при открытии дверей освещаются зелёным светом и плавно гаснут .






NISSAN CEFIRO EXCIMO A33 AT VQ20DE 2002 г .
 
Рестаил рулит не только хрусталями.
 
А у меня 95 год так в дверях стоят белые плафоны и они загораются вместе с центральным плафоном,так что как только открывается дверь,то передняя часть салона хорошо освещяется!