ЮрМ

Цефирянин
01.02.2006
496
0
361
ОМСК
Хочу сделать развал-схождение на своем авто, но не могу найти данных. На сто в базе кузова РА-33 нет (максим тоже нет) Есть только 32. Кто-нибудь знает данные по углам?
 
В любом нормальном сервисе есть данные по Максиме 3,0.
Всё один в один.
 
поставил схождение +7,5 минут на каждое колесо, суммарное 15минут (Стало на много лучше). Стенд 3Д Хантер, отклонение от прямолинейного движения 0. До этого было +2,5минут на каждое колесо т.е. суммарное +5минут (машина была нервной))
Собственно какой угол идеален, поделитесь впечатлениями!!!!???
П.с. только не надо из инструкции писать, читал))), нужна практика
 
Поменял рычаги передней подвески. Поставил китайские (или тайваньские) BestGear, после замены правого рычага машину стало тянуть вправо. Заехал на СТО, оказалось он длиннее родного, развал правого колеса чуток ушёл из допуска... ну и соответственно сход тоже ушёл. Сход поправили, машина едет ровно, уход в сторону чувствуется только на трассе, в городе совсем нет... На станции в компе все параметры были, даже не заморачивался с этим) К чему я это... Не доверяйте китайцам :D Посмотрю ещё как ходить будут... Лучше бы контракт взял...
 
кто практиковал разные углы схождения, что лучше ставить по суммарному минимум 0 град, номинал 6 минут или максимум 12 минут?
 
наверное для стока лучше стандарт, тот который забит на стенды по регулировке А33