Может всё-таки режим работы при которм переключение скоростей происходит на оборотах 4000-5000.
может :) Ну подзабыл чуток. :)
А это режим работы коробки при котором не используется последняя (четвёртая) скорость.
ну я же в принципе правильно рассказал. 4я включается примерно на 50-60 при спокойном надавливании на педаль.
Правильно, именно туда. А то можно таких пересказов мануала услышать :)
всегда лучше читать оригинал. :)
но если хочется срочно узнать - можно и пересказать :)
 
Пацану с Уренгоя - респект!
В -60 ездить - это зачот!
Я в -40 уже машину с гаража не выгонял - жалко было.
 
evgen-cefiro сказал(а):
Живу в г.Тюмени
Какай антифриз заливать не в плане производителя, а в плане класса G11 или G12 или может какойто другой? Как правильно менять антифриз?
Масло в коробку тоже какое лить по классу?
Нужно ли в гидраче менять масло?
Где находится радиатор печки?

Живу в Юганске, лью на зиму Castrol Magnatek 5\40 Синтетику, Калямалятор 70 Австрийский. На счет масло в движке менять будешь обязательно меняй в коробке - это гон и нах не надо никого посылать, смотря какое у тя в коробке масло и в каком оно состоянии!
 
Видно хреновый адаптер поставили.
Мне поставили, все волны ловит и я очень довольный, хотя антена тоже на заднем стекле
 
перед морозами забыл выбрызгать воду из омывателя стекол. Вода замерзла стопудово, что может при этом повредиться? или только по весне определишь.
 
ni_hao сказал(а):
перед морозами забыл выбрызгать воду из омывателя стекол. Вода замерзла стопудово, что может при этом повредиться? или только по весне определишь.
фигня, ничего не будет, если мало воды было залей зимнюю жидкость не разбавляя, глядишь растрясется и разбавится, а так у многих замерзало, у одного шланчик лопнул, у другого соскочил, я замерзал но ничего не было кстати шланчик который лпнул был как сухой на морозе, так что фигня, бачёк то пластмассовый