Видимо хорошо встретились. До сих пор тишина.
 
Да, многих зря не было, но некотрые цифирядНИКИ были, кто не был - пусть завидуют ВСЕГДА. Я думаю кто был тот знает.
 
Встреча прошла на ура, судя по количеству утреннего пыва многие не смогли добраться до компа :D
 
А некотрые, ещё и рыбу, на утреннеюю уху забыли. Но это пофигу - руками нловили.
 
Да уж.... с рыбой чуть косяк не вышел :rolleyes: но уха ушла на раз два... особенно довольна осталась местная кошка :D ибо все съесть не шмогли
 
Тебе Большоое человеческое спасибо(ну там респект и всякая ФИГНЯ). Ну ты всегда нас спасал, но зачем уходил.
 
То с рыбой, то с сигаретамию :LOL: :LOL: :LOL:
 
фотки то хде?
 
LazyCat Помоги с FTP, пароль кинь в личку, вывалю не жатые и жатые и пароль раздам участнегам по личкам. Ну или другие предложения. Ещё хорошо бы найти второй фотик.
 
Всем привет, встреча действительно получилась. Lexa, спасибо за шашлык, Андрей, уха была супер и очень кстати, молодцы парни с цефиро, приехали и поддержали встречу. За столом тем обсудилось немеряно, расползлись спать около 6-ти утра. ОТ встречи бальшой позитив. Молодцы все кто принимал участие)))
 
Фотки куда закинуть?
 
Ок. Вечером закину.
 
Sky_Dog, привет, а пароль в лички бросишь?
 
Привет Максим, конечно пароль сообщу.
 
А мне Пароль??? плизззззззз :(
 
Я тоже участвовал, я тоже пароль хачу :D