Жаль что пропустил такое мероприятие, сам недавно стал цефироводом, А32 2,0
:) правда чуток ударил мою красавицу в гололед...

Много у нас в городе любителей этих машин?
 
надо на клабмаксима сходить. хотели же на гору после НГ съездить.
 
инфа такая-
Мы беседовали с Лёхой (Lexa), он предлагает когда наступит первое тепло выдвинуться на Увильды, природа, домики, баня, шашлыг-машлыг. Кто хочет узнать подробнее об этом уникальном озере см. сюда http://www.uvildy.ru/
Свои мызли пишите сюда или в личку)))))
 
ну это не раньше ию(ля?). А Леха на себя организацию берет, ага?
 
Предварительно отмечусь, но не уверен т.к. ребенку 2 месяца, незнаю сможем или нет, но очень хотелось бы!
З.Ы. Макс это был я :)
 
агащазблин.
а купаться как?
 
агащазблин.
а купаться как?
а это смотря сколько выпить))) если как в последний раз, то можно смело прорубь рубить)))
мяса хочеца....
 
Ребята недавно CEFIRчика приобрел себе!!!!! Мож есть наклеечки у кого на лобовое стекло??? Сообщите плиз! Или заказать у администраторов сайта придется!!!
 
Вот и еще один CEFIROвод в Екатеринбурге появился!!!!!
 
Господа подскажите где в Екатеринбурге кондеры заправляют?? И по ценам если знаете сориентируйте?? Заранее благодарен!!!
 
Андрей Панкратов сказал(а):
Господа подскажите где в Екатеринбурге кондеры заправляют??
Я заправлял в Римэксе на углу Викулова-Крауля, цена зависит от того сколько заправят.
 
я в юме на декабристов делал.

Мы вообще собираемся или ну его нафиг?
 
Всем спасибо!!! Нашел где заправить
 
Вахитов Алексей (08.09.2007 20:53) написал:
Давайте счастливые обладатели ниссан цефиро и максимы пора встретиться где и когда ваши предложения
 
Максимыч сказал(а):
russian imigration в гости чель собираешся???
собираюсь уже взял билеты на 14е ноября. вечером прилечу. в пятницу вечером обратно. так что посередине готов встретиться. пишите в асю, постараюсь там быть в ней. или могу в личку кинуть свой телефон