Александр Мурашов сказал(а):
Вовчиккк сказал(а):
полностью отжатая педаль газа - это для продувки камер сгорания, если залил свечи при первых попытках. А если пишешь что чистые свечи не помогли, то как они определили, что от заливки свечей не заводилась?)))))
Видимо, от первых попыток залило свечи. Передние 3 были нормальные,а вот задние уже не знаю. Сказали, что с полностью нажатой педалью газа крутить,после первых неудавшихся попыток,и заводить после -28 с ключа. Как думаешь? Да и зелёный значок с надписью PIT и гаечным ключом - это сигнал к замене масла,его продолжительность можно настраивать.


Ну насчет завода тебе правильно сказали ) Гы , то бишь зеленый значок по замене масла это типо напоминалка которую сам настраиваешь на нужный тебе интервал?
 
Да Вовчик. У нас они настроены,но это делали в Японии и под их масло. Но как-то можно перенастроить.
 
Максимыч сказал(а):
Вавай ТАТЕКА хотю....

Что купил авто? Или в себя заливать начал?

Макс, мы пыльники на задних стойках меняли? А то они в говно.
 
-alex- сказал(а):
не попользоваться взял , а там видно будет.......
-alex- сказал(а):
Макс, мы пыльники на задних стойках меняли? А то они в говно.
Саш чесслово не помню , мож и меняли , а мож и не ...
В О В А где Т А Т Е К !!!!!!
 
Жаль по поводу расхода, остается надеяться, что когда либо накоплю на RX400H он около 20ки точно кушает и мощи намана и... в общем не суть, движка у меня в отличном состоянии, ибо поставил контракт и есть с чем сравнить, авто стало резвее и это не эффект помытой машины :) да и цепь по зиме не брякает при заводке... В общем нормально так нормально, буду искать средства на 2 маленьких мечты 1 Бинар 5й 2 Ловатто или что то в этом роде, ХЗ какие там нормальные производители сейчас, в общем сокращать расходы, минимизировать так сказать )))
 
Максимыч сказал(а):
не попользоваться взял , а там видно будет.......
Дак расскажи хоть что взял покататься?
И нафига тебе это, если оно без тотека не едет. Может уже сразу мощнее брать?

Максимыч сказал(а):
Саш чесслово не помню , мож и меняли , а мож и не ...
А вот я походу помню эту х..ню от ваза. Ее вроде Вова купил в форсаже. Лучше это больше не брать!
 
Хуйня от Ваза в форсаже не продается - факт, там вообще запчастей на ТАЗ нет. Вова брал тебе в форсаже ПЕРЕДНИЕ ПЫЛЬНИКИ на сколько он помнит
 
Nik3000 сказал(а):
Жаль по поводу расхода, остается надеяться, что когда либо накоплю на RX400H он около 20ки точно кушает и мощи намана и... в общем не суть, движка у меня в отличном состоянии, ибо поставил контракт и есть с чем сравнить, авто стало резвее и это не эффект помытой машины :) да и цепь по зиме не брякает при заводке... В общем нормально так нормально, буду искать средства на 2 маленьких мечты 1 Бинар 5й 2 Ловатто или что то в этом роде, ХЗ какие там нормальные производители сейчас, в общем сокращать расходы, минимизировать так сказать )))

Насчет ГБО аккуратней, у одного тут из-за газа МАФ умер походу, интересует как, спроси у Максимыча.
 
-alex- сказал(а):
Максимыч сказал(а):
не попользоваться взял , а там видно будет.......
Дак расскажи хоть что взял покататься?
И нафига тебе это, если оно без тотека не едет. Может уже сразу мощнее брать?

Вот Саша как всегда, не знает откуда свист а мелет.
У него теперешняя еще мощнее чем предыдущая.

Обьясняю нахрену ему ТАТЕК. У него если 92 заправишься она матерится системой начинает, только 95. Льешь тудамс ТАТЕК и 92 - и все гуд никакого мата. По деньгам дешевле выходит.
 
Вовчиккк сказал(а):
Вот Саша как всегда, не знает откуда свист а мелет.
У него теперешняя еще мощнее чем предыдущая.

Обьясняю нахрену ему ТАТЕК. У него если 92 заправишься она матерится системой начинает, только 95. Льешь тудамс ТАТЕК и 92 - и все гуд никакого мата. По деньгам дешевле выходит.

Ой да, ой да. В две каски там знаете на чем Макс ездит, а другим рассказать не можете.
 
Спрошу конечно... быть может он сам отпишется... но по мне так вообще никакой связи не вижу, если конечно у него не детонация какая нибудь произошла... и разорвало коллектор пластиковый (если А33) ну и дальше больше :))))
А так ставят ведь в единичных случаях и на порш и на бентли и ничего, ездят
 
-alex- сказал(а):
а другим рассказать не можете.
да почему нет то , ездю на ХС70 крос кантри(тёщиной) , она просит нормального бензина , чек горит просто на 92 (приходится на заправке 95 лить) , а вот с тотеком совсем другой разговор .
Ну я вам скажу AWD рулит , а едет как аххх..ено , и посадка подобающая для нынешних снегопадов , и сист. курс уст. , ну и анти блок сист торм (некагда не любил ну и щас скептически отнощусь) .....
Nik3000 сказал(а):
А так ставят ведь в единичных случаях и на порш и на бентли и ничего, ездят
дык там и стоимость оборудования другая , и устанавливается оно не так как на основную массу авто .....
Nik3000 сказал(а):
но по мне так вообще никакой связи не вижу,
очень зря....
а в случае ежели у машинки МАФ наелся так ето газ в обратку стреляет (взрывается при открытом впускн клапане) , на ГаЗелях как правило от этого вылетает спираль которая промеж рожек натянута (иль трескается она) , ну чот в этом роде . Так что тут тож вариант нада рассматривать .......
 
Nik3000 сказал(а):
Спрошу конечно... быть может он сам отпишется... но по мне так вообще никакой связи не вижу, если конечно у него не детонация какая нибудь произошла... и разорвало коллектор пластиковый (если А33) ну и дальше больше :))))
А так ставят ведь в единичных случаях и на порш и на бентли и ничего, ездят

да нее, коллектор непричем, МАФ вышибает. Хотя мне кажется от качества ГБО зависит.
 
Максимыч, я на своей не плохо по снегу катаюсь..)) Сегодня от нас уехала Максима.
 
что продал та ки , да ? за скока ?
driver max сказал(а):
Максимыч, я на своей не плохо по снегу катаюсь..))
не Макс так как ето едит , так не кто не едит с моноприводом....
 
Ну так значит накрылось от детонации??? Если да, то по сути плохо настроено ГБО было, благо есть пару контор, которые давно в этом рынке и ставят отлично, но и стоит штукарь баксов :)
 
Б...ь кароче я лопухнулся...купил покрышки, 195/60/15...в обьяве было написано 65...я блин при осмотре чисто глубину протектора померил и бегло внутрянку на предмет порезов и пр. осмотрел..а на размерность даже глаз не упал чо то...ну не думал что так неспециально нагибаться можно.. Дак причем по идее резина то дороже чем 65 профиль цениццо...но меньше на наши уже некуда ставить ((((
 
Ну точно, ща наговориш... У мну 215/55/ на шестнульцат впихалось, Так сцуко я на пятидесятку глазья положил Вот думаю ПРИОРее будет, да простит меня бог за это ужасное слово
 
чо хошь сказать если воткнуть мои купленные, то колесо не шарахнет на какой нить очередной яме?