volna сказал(а):
Максимыч сказал(а):
megalit сказал(а):
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру на вливание!+)
да не вапрос , вливайся )))
а куда у нас Лёха (волна) потерялся ???
тута я, больше читаю ;) , зима пришла холодно, да сцука заказал локер левый, прислали правый, уоды :devilish: , сегодня переобул заднии колеса :D (240рублёф за два колеса) в субботу в Курганскую обл. гонял к однокурснику, нашел его через инет 10 лет с ним не виделись, гуляли два дня пытаюсь мафыну помыть уже два дня как не приеду очередь на мойках, жесть, сегодня у нас ночью дождь прошел утром окуел стекла скоблить. скоро новый год)))))))))))))))

Блин... у нас тоже... жесть вся машина ледяной пленкой покрылась...
 
megalit сказал(а):
Есть у кого фара левая????
да мало вероятного что б на амера было что то из наружней отделки , ....
 
есть подозрение что фары идентичны!!!
 
Конечно идентичны, нужно только обработать напильником (либо кузов молоточком)... Если память не изменяет,кузовные детали разные. Чтобы убедится, нужно две машины рядом поставить...
 
driver max сказал(а):
Конечно идентичны, нужно только обработать напильником (либо кузов молоточком)... Если память не изменяет,кузовные детали разные. Чтобы убедится, нужно две машины рядом поставить...
Смотрел тут в одном магазине... у них один артикул на А32 и А32В да и внешне они оч похожи...
 
f_1_front_20102402150205.jpg

view.pic
 
фара похожа, поворотник вот нет походу
 
Приличная скидка))
Вот скажите сегодня все нормально завелись с утра? Это опять у меня одного в холода бардак с пуском? Блин.. че делать уже с нею не знаю..
 
Егор_Екб сказал(а):
Приличная скидка))
ну как бы ето не ощютимо на одной железяке , а вот ежель надумаеш тряхнуть ходовку , то ето весомее чем перепл 5 тыров (там не 3-7 на нектрые детали поболее)
Егор_Екб сказал(а):
Вот скажите сегодня все нормально завелись с утра? Это опять у меня одного в холода бардак с пуском? Блин.. че делать уже с нею не знаю..
ну чо жвы батенька , свечки новые , энжектор памыть , кхх настроить(памыть) , дроселечку выставить (памыть) , тотека пару флаконов на морозы преобрести , у мя кстати с ним батон с полтыка в седнишнее утро завелся (на 7 ключах -28 было) , хоть и стоял больше суток на улитсе(свечи ,фильтра, инжектор , аккум - НЕ меняны , НЕ мыты , ......).....
 
я вообще не чего не менял не фильтра не масло не свечи не чего не настраивал, а она тыт тыр тыр и запускается)))))))))))))) ( ну с раза третьего при -28) а вот до ентого цифра в 32 куз. она сцука до -24 запускалась а если -25 то ты хоть голым возле неё пляши ей пох. было, как только днем темпер опускался к нулю от -24 она запускалась.))))) вот такая была стерва)))))))))))
 
Так в том и дело, что я уж все на что сил и денег хватило помыл-поменял. И чего только не мерял.. ДЗ и КХХ чистил аж 2 РАЗА уже, последний раз 800 км. назад. Свечи новые платиновые тогда же поставил (специально перед морозами). Фильтр тонкой очистки около 15 тык назад менял. Впускной коллектор посадил на грметик с прокладками и где клапан ЕГР и где сам паук крепиться. Икомпрессию меряли и напряжения на Мафе (на горячую) и давление бензонасоса. Вчера специально в Кар-Лайф на диагностику гонял.. думал может помогут... Грят.. ты специально ночью ее не грей, а завтра с утра попробуй пустить.. Я им с утра чуть не набрал и не отматерил. Эта сучка заводилась минут 10.. и завелась походу по чистой случайности. Кое-как.. кароче проверил толькочто уже конденсатор 2,2мкф который - исправный. Датчик ОЖ не врет.
Кароч, volna, ситуация 1 в 1 как у тебя на 32й была.. и температуры те же. Правда при -20 если педальку газа не нажать можеть и заглохнуть и первое время 1100 тока дает, потом уже 1300. Блин Фаст Идл что ли это.. че с ним делать? Може там паста уже скопытилась?
Макисмыч.. реально из-за грязных форсунок может такое быть? Что есть тотек?
 
Егор_Екб сказал(а):
Так в том и дело, что я уж все на что сил и денег хватило помыл-поменял. И чего только не мерял.. ДЗ и КХХ чистил аж 2 РАЗА уже, последний раз 800 км. назад. Свечи новые платиновые тогда же поставил (специально перед морозами). Фильтр тонкой очистки около 15 тык назад менял. Впускной коллектор посадил на грметик с прокладками и где клапан ЕГР и где сам паук крепиться. Икомпрессию меряли и напряжения на Мафе (на горячую) и давление бензонасоса. Вчера специально в Кар-Лайф на диагностику гонял.. думал может помогут... Грят.. ты специально ночью ее не грей, а завтра с утра попробуй пустить.. Я им с утра чуть не набрал и не отматерил. Эта сучка заводилась минут 10.. и завелась походу по чистой случайности. Кое-как.. кароче проверил толькочто уже конденсатор 2,2мкф который - исправный. Датчик ОЖ не врет.
Кароч, volna, ситуация 1 в 1 как у тебя на 32й была.. и температуры те же. Правда при -20 если педальку газа не нажать можеть и заглохнуть и первое время 1100 тока дает, потом уже 1300. Блин Фаст Идл что ли это.. че с ним делать? Може там паста уже скопытилась?
Макисмыч.. реально из-за грязных форсунок может такое быть? Что есть тотек?
я так и не решил проблему на своей 32 пуск в морозы((((( и при -25-28 на улице свечи менял прокаливал опять ставил, мёрз как суслик один хрен не запускалась и 98 бенз заливал,потом смерился на работу просто не ходил )))))(холодно тачко не везёт, значит выкодной) как только темпер падал до -20-22 запускалась.
и Аришку в садик не возил))))))) балдел с ней дома)))))))))
 
ну как бы если так можно с работой, то так даже хорошо..
а фаст идл регулировал или проверял? у меня на него одна надежда