-alex- сказал(а):
Брызни там аэрозолем "Быстрый старт" и увидишь где подсос воздуха.Обороты повышаться будут из за обогащения аэрозолем.
 
Дмитрий C сказал(а):
-alex- сказал(а):
Брызни там аэрозолем "Быстрый старт" и увидишь где подсос воздуха.Обороты повышаться будут из за обогащения аэрозолем.

О! завтра попробую. Если найду где взять такую штуковину :)
 
-alex- сказал(а):
Максимыч, дай хоть фотку посмотреть 2jz
ты забыл дописать ГТЕ ;) ;) ;)
без проблем , хошь я завтра его и под капотом выложу ;)
01012009598.jpg
02012009620.jpg
 
Максимыч сказал(а):
-alex- сказал(а):
Максимыч, дай хоть фотку посмотреть 2jz
ты забыл дописать ГТЕ ;) ;) ;)
Да, да целых ТРИ буквы забыл :)
Молодец Макс. ТЫ только дальше первой не включай, ну его нафиг :)

Купил это быстры страт. Шикал шикал. Чет ничего не понял. Но вроде обороты не расли, только падали. И троить начинало.
Мож вообще не туда копаю? Мож топливный поменять? мож по колесам попинать? :LOL:
 
-alex- сказал(а):
обороты не расли
Если в воздухан брызнуть,обороты должны подняться.Если реакции нет,то может и баллон фуфловый.С нормальным аэрозолем сразу по оборотам видно где подсос воздуха когда распыляешь его
 
Дмитрий C сказал(а):
Скоро презентация?
по моему желанию , то в марте хочу полноценно ехать ; по факту как получится ....
гемора дофига всякого лишнего...
-alex- сказал(а):
Да, да целых ТРИ буквы забыл
ну ты грубиянннн.....
-alex- сказал(а):
спсб ;)
-alex- сказал(а):
надаж было не шикать , а пшикать , иди переделывай ;) ;) ;)
Дмитрий C сказал(а):
то может и баллон фуфловый
не просто Сашко наверное в фильтер дрызгал , а надо на коллектор , да и впринципе эфир недорогой смысла бодяжить его нет....
Димон , я трещетку наеб...л , большую , у вас там поотдельности есть ?
инструмент хороший , только силы всетки нада расчитывать :oops: :oops: :oops:
 
все сдал вчера своего зверя подбитого в ремонт. Итого по запчастям вышло с владика: скат 9000(в цвет, красить не буду бампер, с царапками, но у меня хуже было гораздо), капоД 2500(серебристый, красить буду, сука 94 г.в. но зато бонусом решетка дорестайл), крыло 1200 руб(в цвет , но тоже древнее...с молдингом надо чо то думать). ну и доставка 3500.
 
хз, ну нормальный скат(даже если бы бампер пришлось красить), ну дак 32 куз и с влади...а мож радиактивный? Максимыча после ремонта попрошу рядом с передком потусовать если не высохнет, то все норм.
 
На днях увидел 32ой Цефиро с альтернативной оптикой-линзы,ангельские глазки,поворотники тоже в линзах.Может кто подскажет где можно у нас подобные вещи купить-заказать?
 
ааааа ... извени за вопрос , как ето связано с новой темой ??? помониторить поиском , не ?
тему убиваю сообщения переношу в Екатеринбург ;)
 
Пардон...просто сей черный Цефиро видел в Екб...Поэтому и спросил новоц темой))) накосячил-прошу прощения)))
побаянил просто
;) ;) ;)
 
Спасибо Максимыч :)
Обратно ехал не больше 60 км не более 2 тыс об :)
Машина стала опять комфортной, не трясет вообще. Но думаю еще КХХ надо настраивать после замены всех прокладок.

И колесья супер :) Фотки тут.
p.s. Чет так и не понял как в гуле ссылку на фотку давать :(
 
да , на примерку , но на поверку они оказались меньше Сашиных вездеходных 16" :)
арки пустоваты , нада ронять тачко....
Сашка подфотошопь , тачку пониже сделай , и фотку там же положи ;) . оочень жду .....