http://pulser.kz/?tovinf=67312
Вот такие щас продаются Жекас) Они вместе с ТВ тюнером идут кажись!
Правда это не звуковая карта(
Еще есть USB радио!
 
TV не нужен
надо хороший звук! и радио! (между этим болтаешься -)то или то)
кстати поставил сегодня камеру заднего хода и переднего -))))
правда перед не подключил еще (времени не хватило)
 
передняя камера по какому принципу будет работать? только на обгон?
 
Noodle сказал(а):
передняя камера по какому принципу будет работать? только на обгон?
только при парковке ...
а то мой бампер страдает постоянно =)
 
))) а как обгонную использовать можно?

Кстати ребят, у кого есть хорошие знакомые в налоговой Алматинского района?
 
t_m сказал(а):
Такс еще Alex_kz где ты говорид диоды для приборки брал хотел на этих выходных замарочится с ней!)
на кенесары - валиханова есть магазинчик. только там в выходные не работают(

t_m сказал(а):
Я лично тоже на Оиле, но вообще по моему у нас нормального бензы нет( Хотя я 96ои последнее время чисто заправляю!
так как с талонами щас напряг тоже 96 часто заправлять начал. интереснее ездить=))
 
t0ha сказал(а):
TV не нужен
надо хороший звук! и радио! (между этим болтаешься -)то или то)
кстати поставил сегодня камеру заднего хода и переднего -))))
правда перед не подключил еще (времени не хватило)
Круто! а куда зад.камеру воткнул??? фотки выложи. и перед тоже)))
ну не надо было так занижать мафынку и проблем с бордюрами не было бы)))
красота требует жертв!!!=)))
 
Noodle сказал(а):
))) а как обгонную использовать можно?

Кстати ребят, у кого есть хорошие знакомые в налоговой Алматинского района?
как обгонную думаю нет
для обгонной надо будет ставить мега камеру с хорошим разрешением!
эти маленькие ацтойные
в лучшем случае в них разглядывать люки на асфальте во время парковки! а оценить расстояние до встречного авто нив жизнь!!! да и когда обгоняешь обычно
все стремительно происходит, какой там еще на моник смотреть =)))
в налоговых нет знакомых =(
2 Айдос
заднию камеру под номер а переднюю по центру бампера где сетка
фотки потом сделаю чем нить качественнее выложу или на тусе посмотришь!

кстати ищу адекватное СТО! где можно хорошо продиагностировать ходовку!
 
t0ha сказал(а):
этот четверг
приедешь ? -)
кажись готовится в гости=))

ну на тусе посмотрим скорее всего!
 
Лью 96 на синойле, иногда на аурике, но на синойловском порезвее едет. Один раз заправился на гелиосе 92, был приятно удивлен, машина поехала так же как и на 96, потом заправился повторно там же, на этот раз начала тупить и дергаться, перешел снова на 96 синойл. На зиму наверно буду бодяжить с 98 чтоб лучше заводилась.
 
Кстати не знаете сколько будет стоить на зиму в теплом паркинге место найти на зиму? Была раньше инфа что 15000 или это про отдельный гараж на 1 машину?
 
Я орендую паркинг за 500 тг в сутки...Пришлось начать аренду в середине сентября, так как места к зиме на расхват..Когда брал было 10 свободных мест, 1 октября уже очередь из 10 человек была. Так что советую поторопиться с поисками. Ажиотаж еще подгоревается слухами что зима будет круче предыдущей..
ПОздравьте меня после почти годовых мучений езды со свистом из водительской двери при закрытом окне и сильном шуме ветра при закрытом окне пассжирской передней двери, я вчера победил эту проблему! Проблема оказалась в кривых руках СТО-ников, которые разбирали и собирали мне машину, когда я её красил. Сейчас все гуд, тишина...Какое же это счастье ездить с закрытыми форточками в тишине...
 
Кстати ездил недавно в Керуен, в паркинге въезд платный!!! Хотя первые два часа бесплатно, думаю в Шатре так же будет скоро *(
 
Да будет, шлабаумы не зря стоят...Но для тусы 2 часов хватит :) А вашпе я считаю что платные паркинги при магазине это наглость!!!! Я и так приехал в магазин и я делаю прибыль...в нормальных странах даже частные паркинги идут с привязкой к квартире, а тут магазин...Это все из-за отсутствия сервиса..и здаровой конкуренции..
 
Начали копировать модель Алматинских паркингов, думаю скоро могут и в аэропорт сделать въезд платный, как у нас. Бабло немеренное.
 
Noodle сказал(а):
Начали копировать модель Алматинских паркингов, думаю скоро могут и в аэропорт сделать въезд платный, как у нас. Бабло немеренное.
угу а птом эти бесплатные 2 часа сократят до 15 минут... а том ваще... уберут бесплатные минуты гады...
 
Когда едешь примерно 80-100 и тормозишь резко и заходишь в поворот, обороты падают и начинает глохнуть. иногда было что глохла. что может быть???
иногда и поворачивать не надо.