В нашем аэропорту ваще саибли изменениями. То есть 15 бесплатных минут, то нету. Аппараты больше сломаны чем работают. Толпа лентяев не хочет платить в здании, платят на выезде, а ты стоишь из за этих дибилоидов и ждешь пока они оплатят
 
SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
Начали копировать модель Алматинских паркингов, думаю скоро могут и в аэропорт сделать въезд платный, как у нас. Бабло немеренное.
угу а птом эти бесплатные 2 часа сократят до 15 минут... а том ваще... уберут бесплатные минуты гады...
Гады! на всем хотят бабки срубить!!!

Что за ажиотаж с саммитом ОБСЕ?????????????????????????????????????????????????????????????
типа на левый берег по пропускам. во время саммита ничего не будет работать. из дома не выходить???? ЧТО ЗА Х!!!!!!!!!!!!
 
Славян сказал(а):
В нашем аэропорту ваще саибли изменениями. То есть 15 бесплатных минут, то нету. Аппараты больше сломаны чем работают. Толпа лентяев не хочет платить в здании, платят на выезде, а ты стоишь из за этих дибилоидов и ждешь пока они оплатят
у нас хорошо! приехал, припарковался ближе к входу. и уехал тоже без проблем)))))!!!!
и не нужны нам всякие там аппараты!!!
 
Aidos_AST сказал(а):
Что за ажиотаж с саммитом ОБСЕ?????????????????????????????????????????????????????????????
типа на левый берег по пропускам. во время саммита ничего не будет работать. из дома не выходить???? ЧТО ЗА Х!!!!!!!!!!!!
Слухай, даж я в А-те вкурсе этого. Че переживаешь то? У вас там зато лишние выходные будут. Из дома не выходить эт канеш перебор, но движение автотранспорта будет реально ограничено. Можно сказать что его ваще не будет.
 
Aidos_AST сказал(а):
!
и не нужны нам всякие там аппараты!!!
Када их поставят даже не спросят нужны они или нет.
 
Славян сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
Что за ажиотаж с саммитом ОБСЕ?????????????????????????????????????????????????????????????
типа на левый берег по пропускам. во время саммита ничего не будет работать. из дома не выходить???? ЧТО ЗА Х!!!!!!!!!!!!
Слухай, даж я в А-те вкурсе этого. Че переживаешь то? У вас там зато лишние выходные будут. Из дома не выходить эт канеш перебор, но движение автотранспорта будет реально ограничено. Можно сказать что его ваще не будет.
еще бы денег платили что бы из дома не выходить))) тогда бы ващее супер было бы ;) ;)
 
если после этого машину тяжело завести, то смотри Маф ...его симптомы.... хотя че его смотреть... его только под замену...
 
Ты о чем это? и кому?
 
SecorD сказал(а):
если после этого машину тяжело завести, то смотри Маф ...его симптомы.... хотя че его смотреть... его только под замену...
не после этого легко заводиться. стаишь на "N" когда еще катишься после поворота заводишь и дальше поехал.
да может быть и маф.......
 
Славян сказал(а):
Ты о чем это? и кому?
эт он мне=)
про "Когда едешь примерно 80-100 и тормозишь резко и заходишь в поворот, обороты падают и начинает глохнуть. иногда было что глохла. что может быть???
иногда и поворачивать не надо."
 
Aidos_AST сказал(а):
Славян сказал(а):
Ты о чем это? и кому?
эт он мне=)
про "Когда едешь примерно 80-100 и тормозишь резко и заходишь в поворот, обороты падают и начинает глохнуть. иногда было что глохла. что может быть???
иногда и поворачивать не надо."
а ваще у Тохи уточни... у него болячка с мафом была...
 
SecorD сказал(а):
а ваще у Тохи уточни... у него болячка с мафом была...
Точно. наскока помню Жекас донором был
 
Подожди ка, а это не ту хрень в клечатом желтеньком пакете я оправлял????
 
Славян сказал(а):
Подожди ка, а это не ту хрень в клечатом желтеньком пакете я оправлял????
мля вот не помню..с кем этот маф отправлял...))) может и через тебя...
 
Ну посля того как Тоха получил его, у него проблемы с мафом закончились. Так что я посредник!
 
да у меня были проблемы с мафом. после того как чистили что то, кхх и настраивали дз вроде)))) Тоха делал)))) подправит
Жекаса маф ставили все хорошо было. а мой маф потом продули карбом и вроде норм стало.
но иногда бывает что обороты на 2 тыщ зависают когда заводишь. перезаводка помощ=)))
 
Сейчас этот форум просматривают: Aidos_AST, t0ha
Тоха пришел))) щас напишет !!!