блин болею....
фигеть просто
темп 38
за пол дня спала до 37,4 ;-)
хотел в ату поехать - пока отменяется -(
2 t_m - промывка ГН мертвому припарка!
бачек можно снять, шланги гибкие...
париться много ... если звук напригает ... меняй сразу новый чем два раза снимать
 
t0ha сказал(а):
блин болею....
фигеть просто
темп 38
за пол дня спала до 37,4 ;-)
хотел в ату поехать - пока отменяется -(
2 t_m - промывка ГН мертвому припарка!
бачек можно снять, шланги гибкие...
париться много ... если звук напригает ... меняй сразу новый чем два раза снимать

Блин я тоже болею( Темп не мерил, но все болит! Может это Аидос нас заразил на прошлой Тусе ;) он же ходил жаловался, что болеет)
Не знаю, новый покупать пока что бюджет не позволяет) Ладно может масло поменяю поможет, а там глянем!
 
Тоха! Ни че не знаю на тусе чтобы был, будешь меня заражать, не хочу работать!!! Блин ссылка и в правду не открывается, скажу так тогда, для 3 литровых там рекомендуется магнатек 5W40 либо EDGE SPORT 0W30, для двушек не смарел но наверно тоже самое...
 
е е не надо!!! я болел не зарожал никого!! =)))
 
Да что б все были на Тусе
Нельзя болеть!!! Давайте выздоравливайте!!!
t0ha если в Ату не едет... то t_m привезешь мне канистру именно с этого магазина ТОО «Оникс Восток»
070002 г. Усть-Каменогорск, ул. Тюленина 4а
тел. (723) 247-15-20
:D
будем лить офицал-ориджинал 8)


завтра на тусу медицинские маски привезу ;)
 
ишь как тему раздули...))) капец, а еще столица... даже официалов нету ((((
 
Да если разобраться там много чего нету...
 
мда ....в аут давайте переезжайте...нечего в астане делать)))
 
Народ подскажите могут случится какие нибудь быть проблемы при чистке КХХ и дроссельной заслонки ?
 
Ну если герметик не купишь то будут. А так нет. Запасайся карбом, да побольше. А чего коллектор не хочешь скинуть почистить?
 
didi0 сказал(а):
SecorD сказал(а):
мда ....в аут давайте переезжайте...нечего в астане делать)))
Уххаха, ты наверно имел ввиду в ату?
;) ;) мля жесть даж не заметил помарку))))

Beka могут...может расстроиться fast idle... и тогда геммор на 2-3 часа тебе обеспечен... чистку производить исключительно на холодную...! посмотри в мануале где расположен fast... и на него не брызгай карбом...
 
мля, а я когда спрашивал, мне даже не заикнулся про фаст. Редиска!!!
 
неееее в Ату только в гости и за покупками=)))
 
Сегодня поехал в Салем. узнать про внутр.гранату. так там только в сборе с валом привода вместе продают. от 9 до 15 тыщ танге стоят!!! капец!
узнал на разборе, позвонил. 7 тыщ) думаю норм....
Как понял внутренняя граната только в сборе идет???
 
Славян сказал(а):
мля, а я когда спрашивал, мне даже не заикнулся про фаст. Редиска!!!
ты шо?! я тебе грил про фаст... и про то как гемморойничать буишь если что... ты ж птом грил то что боялся... сам же ты где то в обслуге про него грил кому то... типа осторожнее...
 
Ты говорил про фаст, когда я уже с оборотами ипался во всю. А на форуме говорил про фаст когда уже наипался с ним вдоволь и он настраивался сам когда я к нему с монтировкой подходил
 
значит ты не спрашивал))) или неправильно спрашивал)))или поздно спросил...
 
Седня не могу! Работы до жопы, и потом сына с карате забрать надо! И ваще походу у меня теперича каждый четверг сына надо будет забирать с секции..так что хз как вообще ходить на тусы
 
Не народ не приеду сегодня! ( Все еще болею, даже с работы отпросился, буду лечиться!! Потом расскажете что да как)))