а я вот еду!!! щас покушаю и выеду!....
 
меня тоже не будет... ну никак по четвергам не получается....)))
 
ну жалко Секорд...ты седня многоооо чего пропустил!!!

Вот блин меня сегодня пацаны до слез довели!!! в хорошем смысле! аж скулы болят до сих пор!!!
кто был и видел, тот знает=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Aidos_AST сказал(а):
ну жалко Секорд...ты седня многоооо чего пропустил!!!

Вот блин меня сегодня пацаны до слез довели!!! в хорошем смысле! аж скулы болят до сих пор!!!
кто был и видел, тот знает=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тебя что там пытали чтоли? ;)
 
короч) они травили приколы, анекдоты, угарали блин! и т.д. поймали волну =)).... я смеялся над этим!! а они надо мной!!!)))))
нельзя так много шутить!!! от смеха можно и умереть!!!
 
Aidos_AST сказал(а):
короч) они травили приколы, анекдоты, угарали блин! и т.д. поймали волну =)).... я смеялся над этим!! а они надо мной!!!)))))
нельзя так много шутить!!! от смеха можно и умереть!!!

Классно по тусили вчера :D Айдос мы больше так не будем шутить :D В шатыре возле нас еще bmw club по ходу будет ))))
 
Beka сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
короч) они травили приколы, анекдоты, угарали блин! и т.д. поймали волну =)).... я смеялся над этим!! а они надо мной!!!)))))
нельзя так много шутить!!! от смеха можно и умереть!!!

Классно по тусили вчера :D Айдос мы больше так не будем шутить :D В шатыре возле нас еще bmw club по ходу будет ))))[/quot




мы так больше не будем только по четвергам :LOL: :LOL:
 
didi0 сказал(а):
Млин, хотел приехать да не получилось? Много хоть людей то было? Фоткал ктонить?

Салам didi0 !!! Было 6 чел. Фоток нету (((((( Но поржали классно :D
 
didi0 сказал(а):
Млин, хотел приехать да не получилось? Много хоть людей то было? Фоткал ктонить?
да жалко не приехал...

кст,у тебя задние колодки от какой машины оказались?=))
 
Beka сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
короч) они травили приколы, анекдоты, угарали блин! и т.д. поймали волну =)).... я смеялся над этим!! а они надо мной!!!)))))
нельзя так много шутить!!! от смеха можно и умереть!!!

Классно по тусили вчера :D Айдос мы больше так не будем шутить :D В шатыре возле нас еще bmw club по ходу будет ))))
Ага, не будете, ну ну.... кто там еще Алекс_КЗ есть?.. сволош ;)
да я не против.... Смех же продлевает ЖизнЬ ! ;) ;) ;)
Будем жить долго!!!!!!!

Ну как знаю БМВ собираются по воскр.под самаловским мостом. Вот где мы возле стеллы тусили, там есть дорога в сторону моста...
походу все Клубы в паркинги перехали.
Хан Шатыры НАШ ;) ;) ;)
 
Сейчас этот форум просматривают: Aidos_AST, SaOs
SaOs, это ты же к нам вчера приезжал!???
 
Aidos_AST сказал(а):
кст,у тебя задние колодки от какой машины оказались?=))

Шьорт его знает от какой (. Заказывал по номеру, который на japancats.ru нашел. Производителей было много, взял тот что не самый дешевый но и не дорогой. Помню еще на примеру универсальную подходят написано было и на цефиро вагон. Короче они по форме вроде похожи, но на концах там как крючки такие, чтоб видимо цепляться к суппорту, а на моих родных этих крючков нету, они просто вставляются туда и все. Сам номер щас не помню могу посмотреть вечером написать и производителя.
А ты для чего это вычисляешь? Какая тебе от этого выгода? )))
 
didi0 сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
кст,у тебя задние колодки от какой машины оказались?=))

Шьорт его знает от какой (. Заказывал по номеру, который на japancats.ru нашел. Производителей было много, взял тот что не самый дешевый но и не дорогой. Помню еще на примеру универсальную подходят написано было и на цефиро вагон. Короче они по форме вроде похожи, но на концах там как крючки такие, чтоб видимо цепляться к суппорту, а на моих родных этих крючков нету, они просто вставляются туда и все. Сам номер щас не помню могу посмотреть вечером написать и производителя.
А ты для чего это вычисляешь? Какая тебе от этого выгода? )))
клиента походу нашел на них...)) барыга)))