EvgeniyTV сказал(а):
Всем привет подскажите сколько стоит аренда гаража примерно, а то с этого месяца зарядили 10 штук ,а гараж на две машины. Дорого это или нет?
Паркинг стоит 15 тыщщ в месяц
думаю если гараж в нормальном районе (близко от дома не гденить в грязи) то нормальная цена!
у нас зимой гараж очень актуально!!!
SHUMAHER806 сказал(а):
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НАВЕСНОЙ ТЮМЕНСКИЙ ПОДОГРЕВ ДВС НА КЕФИРИКА ДВС VQ20

чувак где мы а где ты -))
чего то ты попутал , да и не ставил у нас никто такую хрень!
 
Привет сегодня Alexu!)
Jekas, подскажи ты где моник покупал?? Здесь в Астане или заказывал откуда!?)
 



правда нихрена не работает =)
токо картинка
 
Отлично смотрится,преклоняю голову,времени убило наверное много!!!
 
Тоха, а ты что воткнул туда??? КарПС что ли??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

SHUMAHER806 сказал(а):
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НАВЕСНОЙ ТЮМЕНСКИЙ ПОДОГРЕВ ДВС НА КЕФИРИКА ДВС VQ20
кажись никто не ставил у нас ...


гараж, теплый как паркинг???
думаю за 15 тыщ можно паркинг взять в аренду.
З.Ы. это таааакой кайф зимой завести и сразу выехать на улицу=))))
 
да пока ничего особого
ноут валяется на сиденье
протестил как выглядит
надо настраивать и настраивать еще!
 
У меня тесть на Иманбаева живет, там у них паркинг в месяц то ли 3000 то ли 5000 в месяц платят.
 
Noodle сказал(а):
У меня тесть на Иманбаева живет, там у них паркинг в месяц то ли 3000 то ли 5000 в месяц платят.
может он купил за $$$ и еще + ком.услуги платит o_O
 
Aidos_AST сказал(а):
З.Ы. это таааакой кайф зимой завести и сразу выехать на улицу=))))
Да, нам вас особо не понять.
Вспомнил щяс. Вышли с думана и влом было до каспия идти, да и -20 как никак. Ловим такси, договариваемся и всё, либо один спереди садится и едет, либо остается из солидарности. Задние двери примерзли нахрен ;)
 
Славян сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
З.Ы. это таааакой кайф зимой завести и сразу выехать на улицу=))))
Да, нам вас особо не понять.
Вспомнил щяс. Вышли с думана и влом было до каспия идти, да и -20 как никак. Ловим такси, договариваемся и всё, либо один спереди садится и едет, либо остается из солидарности. Задние двери примерзли нахрен ;)
после мойки наверное примерз! зимой лучше после мойки выехать и открыть все что примерзает на мин 5 =))) и закрыть и ехать дальше..
ну -20 это нормально))
 
Жигиттер, уже вроде разговор был, но хочу спросить: где бeнза хорошая?) и кто где заправляется.
Сам в ОЙЛ стараюсь заезжать. так как там росиский бензин.
 
Повторюсь) Жекас или Тоха где моник брали??) Да и блок питания тоже!?
Такс еще Alex_kz где ты говорид диоды для приборки брал хотел на этих выходных замарочится с ней!)

Aidos_AST сказал(а):
Жигиттер, уже вроде разговор был, но хочу спросить: где бeнза хорошая?) и кто где заправляется.
Сам в ОЙЛ стараюсь заезжать. так как там росиский бензин.

Я лично тоже на Оиле, но вообще по моему у нас нормального бензы нет( Хотя я 96ои последнее время чисто заправляю!
 
t0ha сказал(а):
да пока ничего особого
ноут валяется на сиденье
протестил как выглядит
надо настраивать и настраивать еще!
Говори же тебе надо было рамку делать как у меня, оставил бы мафон и не ездил бы щас с ноутом, лентяй, нет в тебе творческой жилки, все бы побыстрее сделать..Надо комп собирать скорее...не мучай еле живой ноут и себя.
 
Jekas сказал(а):
Заказывали моники с ebay.

Да я так и подумал) Может кинеш ссылку на какои нибудь более менее нормальный, а то там их много парой кажется полный "китай" ;) А насчет блока питания тоже с ибея брали?
 
Jekas сказал(а):
t0ha сказал(а):
да пока ничего особого
ноут валяется на сиденье
протестил как выглядит
надо настраивать и настраивать еще!
Говори же тебе надо было рамку делать как у меня, оставил бы мафон и не ездил бы щас с ноутом, лентяй, нет в тебе творческой жилки, все бы побыстрее сделать..Надо комп собирать скорее...не мучай еле живой ноут и себя.

А есть же Звуковые карты с ФМ радио, их можно поставить и не надо магнитолу оставлять) Ну хотя у тебя Жекас все ок получилось)
 
Тощна есть такие карты, отстали мы от жизни Тоха! Вот тут от Креатива По поводу моников любой из Lilliput подбирай по размеру.
P.S.: Ой ...это какое то старье еще на ISA слоте.