Всем привет!
И таксссс завтра на тусу!!! На улице будем,лето же )))

Славян,у меня насчет твоих пыльников 2 варианта:
1) Который видел своими глазами,НО если он силиконовый - его (силиконового) реально так плющит - резину нет...
2) Пыльник снизу на стойку сильно плотно одевается??? Если там нет воздуха,то тож такая байда будет...

Вот то что знаю... И видел сам... Ждёмс ещё вариантов )))

Docent потом опишешь что да как если что,можно фото даже )))

Цены на машины хорошие ))) Но к нам ведь ПР нельзя ((((
 
Кароч я сам в шоке.
Оба резиновые, оба оригинал, но че их так сцабака плющит хз.
 
Славян сказал(а):
Кароч я сам в шоке.
Оба резиновые, оба оригинал, но че их так сцабака плющит хз.
Можа туда вставить проволочку, сделать типа пружины. А то ведь перетрутся о корпус амо и в лохмотья.
 
А на хрена в фильтрах эти проемы квадратные, там же пыль попрет http://www.7samuraev.ru/nissan/data/datadpdih.jpg. Я заклеил скотчем, для чего они я так и не понял. Буду мыть радиатор кондея, попробую сфотать все. На телефоне фотик слабый. качество будет не очень,
 
Шарил форум и нашел тему про подогреватели, после этой зимы, надо что-то делать. Нигде нет инфы про аккумуляторы тепла, может кто слышал или сталкивался.
 
Итак седня Туса, только где будем? приду немного с опозданием возможно, так что если рано пришли подождите)
 
Docent сказал(а):
А на хрена в фильтрах эти проемы квадратные, там же пыль попрет http://www.7samuraev.ru/nissan/data/datadpdih.jpg. Я заклеил скотчем, для чего они я так и не понял. Буду мыть радиатор кондея, попробую сфотать все. На телефоне фотик слабый. качество будет не очень,
чтоб хоть что то дуло когда фильтр забьется .. я у себя не стал заклеивать все - только серединку замотал.
меняй фильтра почаще или хотяб промывай их и будет ништяг ;-)

Предлагаю тусу в шатре провести .. что то не хочется морозится = хоть и лето -)
2 Тима - пешком? машина на ремонте ?
 
t0ha сказал(а):
Предлагаю тусу в шатре провести .. что то не хочется морозится = хоть и лето -)
2 Тима - пешком? машина на ремонте ?

Да наверно давайте в Шатре.
Тоха я не пешком) ремонт отложил до лучших времен)
 
а что в Шатер? вам та хорошо, на машинах))) мне далеко, ну ладно......... Позвоню кому нить))
 
Docent сказал(а):
Читал я это все, и про ершик и про зубную щетку. Я жидкость искал. Спасибо за ссылку, я ее раньше не встречал, там говорять про лизоформин, вот им и попробую. Все баллончики наверное на его основе сделаны. Вечерком возьму в процедурке раствор, надену перчатки и вперед.
Приезжай сегодня на тусу! если что 87029112221 Айдос, позвони мне если не найдешь нас
 
Славян сказал(а):
Астана, помогайте
И так, начнем по порядку
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
По фотам заметно, что есть некоторое сходство в их форме.
Пыльники с одного амора, с одной стороны.
Собсенна вопрос: какого хрена их так сжимает? Который справа на фото: его менял пол года назад и поставил тот который слева.
Стойки оригинал.
Пыльник заднего правого амора
мдаааааа Славян, прям аномалия..... по колдовать надо ;)
 
да блин ... холодно нах -) на улице ...
шатер рулит -)
 
t0ha сказал(а):
надо выкинуть ;-) все знают куда
Илюха ждать уже устал..
Илюха пушяй свою для начала мне выкинет я быстро стойки перекину а потом я уже решу что с его машиной делать
 
Алматинцы сюда приезжайте и здесь выкидывайте свои машины))
 
не не не, место приема машин тока у нас.
В отсутствие SecorDa (то Илюха - не поленилсо ;) ), место приема у моего гаража :devilish:
 
Хехе прикольно седня потусили))) Жекас жестко прет тачка ни спорю)) надо с кем нибудь по проще попробовать!))
 
30 Апреля в 17.00 на территории ТРЦ "Сарыарка" совместно с сетью кинотеатров "Кинопарк" будем проводить Авто Шоу с автоклубами г.Астана, это Sport racing club и Nismo club, так же приглашены самые красивые машинки нашего города))))

В программе
1.Выставка машин на въезде в ТРЦ
2.Мальтийский крест.
3.Отжиг от Nismo.
4.Отжиг от Greddy и Zinger-а
5.Муз поддержка Койот продакшн (будет свет и звук ну и конечно Диджеи)
7.Девочки Гоу Гоу

и седня в хан шатре будет что то с мото связано

Кто нибудь, что нибудь слышал про это?
 
t_m сказал(а):
Хехе прикольно седня потусили))) Жекас жестко прет тачка ни спорю)) надо с кем нибудь по проще попробовать!))
да нормально было -)
время быстро пролетело ....
предлагаю тусу перенести (когда потеплеет) на новое место где ЦТшнеги тусят, - вход в центральный парк напротив Каспия

как обещал
сам наверное туда не приеду -(