А мне и без номера хорошо, он же должен быть сзади вот и лежит в багажнике:)
 
за номер права могут отобрать(враги!!!)
был нонсенс пи... честные попались пришлось суетить через знакомых :?
 
Максимыч сказал(а):
за номер права могут отобрать(враги!!!)
был нонсенс пи... честные попались пришлось суетить через знакомых :?
да вроде пока все потихой, всё лень рамку купить.
 
Ну ув. цефиро- максимоводы пора уже подумать о декабрской встрече. Будут какие нибудь предложения?
 
по городу магазинов как грязи(извеняюсь, там ее меньше чем в Е-ге)
у меня 2х шурупов не оказалось ( не поверели) :LOL:
 
да влом искать, куда не приедишь то красная то белая, а мне черная нужна.
 
wan сказал(а):
Ну что народ скажет насчет очередной встречи с пивом и водкой?
я непротив, но в другой рас. На эту встречу может приедет serg и диагностику зделает авто по программе Владимира, хочет сравнить со своей машиной. Мне кажется надо встретится в предпоследнюю субботу. а то последняя 30-е число, а там приготовления к новому году.
 
Darkzone1 сказал(а):
я непротив, но в другой рас. На эту встречу может приедет serg и диагностику зделает авто по программе Владимира, хочет сравнить со своей машиной. Мне кажется надо встретится в предпоследнюю субботу. а то последняя 30-е число, а там приготовления к новому году.

я тоже больше за 23-е число,.... подготовка к празднику, это само-собой..
а насчет диагностики,.... то и мне пжалста,... я тоже в очередь,... :)
Дрон, позвони, поговорим
 
уважаемые Сургутяне!!!
подскажите адреса ваших разборок и если возможно ориентировочную цену на передний бампер (рестайлинг А32)
 
Temba сказал(а):
подскажите адреса ваших разборок и если возможно ориентировочную цену на передний бампер (рестайлинг А32)
адрес точно не скажу, но знаю две у нас, первая в районе бывшего рыбокомбината, ну очень большая, много чего можно найти и вторая, в том же районе, ну почти,... напротив магазина "Витьба", там большие гаражные боксы, тоже можно много чего найти.
По цене сказать не могу, но недели три-четыре назад был на "Витьбе", стояла там развороченая А32, передок вроде был целый....
Подкатывай к 23-му, и пообщаемся и покатаемся по разборкам,... только надо будет пораньше словиться,... с удовольствием помогу.
 
wan сказал(а):
Temba сказал(а):
подскажите адреса ваших разборок и если возможно ориентировочную цену на передний бампер (рестайлинг А32)
адрес точно не скажу, но знаю две у нас, первая в районе бывшего рыбокомбината, ну очень большая, много чего можно найти и вторая, в том же районе, ну почти,... напротив магазина "Витьба", там большие гаражные боксы, тоже можно много чего найти.
По цене сказать не могу, но недели три-четыре назад был на "Витьбе", стояла там развороченая А32, передок вроде был целый....
Подкатывай к 23-му, и пообщаемся и покатаемся по разборкам,... только надо будет пораньше словиться,... с удовольствием помогу.
Ребята я с вами. Мне молдинг нужен и еще кое что по мелочи. Я как то проежал по разборкам на цифиру ни чего не нашел.
 
Wizard сказал(а):
Ребята я с вами. Мне молдинг нужен и еще кое что по мелочи. Я как то проежал по разборкам на цифиру ни чего не нашел.
Wizard, мы можем и в этот раз совершенно ничего не найти :), как говорится, всякое бывает :).

Короче, есть предложение, встреча само-собой 23-го, как и порешалось, время еще обговорится. Кому по разборкам, есть предложение встретится так-же 23-го, но только с утра, часиков в 10 - пол-одинадцатого,... что бы успеть поездить и поискать все и по-позже на встречу всем приехать.

Ваши предложения?
...ДА, кто не может 23-го, ваши предложения тоже выслушаю с удовольствием
 
мне так то нечего ненадо, но может с вами сьездить за компанию.
 
wan сказал(а):
КАЖДУЮ ПОСЛЕДНЮЮ СУББОТУ ВСТРЕЧА МАКСОЦЕФИРОАВТОВОДИЛОВ В СУРГУТЕ НА ЛЕНИНА, В РАЙОНЕ "АЛЕКСАНДРА",... ЧТО БЫ СРАЗУ МОЖНО БЫЛО ВСЯКОЙ СЫРОЙ РЫБЫ ПОЕСТЬ. КТО ХОЧЕТ, ТОТ ПРИДЕТ.

ВРЕМЯ СХОДНЯКА С 15 ДО 15:30.

Возможны предложения по месту встречи :)

Млин час езды и я у вас!!! Попытаюсь, как с работой получится!!!
 
Вайпер дружище!:) декабрьская встреча прошла уже 23-го. Народу было не густо, 3 человека, на одного больше чем в прошлом месяце. А ты где живешь? есть какие нибудь предложения на счет январской встречи?
 
Пацаны !!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Удачи на дорогах! И во всем остальном!!! :dj:
 
Максимыч сказал(а):
Пацаны !!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Удачи на дорогах! И во всем остальном!!! :dj:
Спасибо Уважаемый!!!:) И тебя тоже с наступающим!