Darkzone1 сказал(а):
Вайпер дружище!:) декабрьская встреча прошла уже 23-го. Народу было не густо, 3 человека, на одного больше чем в прошлом месяце. А ты где живешь? есть какие нибудь предложения на счет январской встречи?

Дык Пыть - Яхский я!!!!!
На счет встречи делайте предложения сами! Так как у мя работа веселая, буду кроить выходной на конкретно предложенный день!
 
Усе понятно, будем думать. :)
 
Уважаемые Сургутяне и земляки!!! :) Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю счастья, здоровья, карьетного процветания и роста!!! :D
 
Пацаны позвоните 61-32-33 я подъду.
 
Всех с Рождеством!
 
Есть предложение собраться, теперь уже, в новом году и отметить это дело пивом.
Поступило предложение, что собраться нужно 27 января, это последняя суббота месяца. Ваши предложения?
 
Пиво это хорошо! Так то я не против, а в друг на эту встречу serg подьедит и сделает диагностику. Да и нас только двое обычно.:)
 
Я подписываюсь..., итак место и время?
 
Встречаемся на Ленина, на площадке возле конторы страховой компании Сургутнефтегаз, там еще телефон телеграф расположен. А о времени надо договорится.
 
Darkzone1 сказал(а):
Встречаемся на Ленина, на площадке возле конторы страховой компании Сургутнефтегаз, там еще телефон телеграф расположен.
Может какое другое место выберем,... а то уж больно там народу и машин многовато,.. толкотня постоянная,.. надо что-нить потише,... а на тусняк мы всегда успеем :)
предлагаю стоянку возле белого дома, что на Университетской,.. напротив школы искуств, там в выходные пусто, а места достаточно много
 
Darkzone1 сказал(а):
Встречаемся на Ленина, на площадке возле конторы страховой компании Сургутнефтегаз, там еще телефон телеграф расположен.
Может какое другое место выберем,... а то уж больно там народу и машин многовато,.. толкотня постоянная,.. надо что-нить потише,... а на тусняк мы всегда успеем :)
предлагаю стоянку возле белого дома, что на Университетской,.. напротив школы искуств, там в выходные пусто, а места достаточно много..... ваши соображения?
 
Я нэ против!!! :D а по времени ближе к 27- му определимся!!!
 
27 блиско блиско... во сколько встречатся будем? часиков в 16-00?
 
Darkzone1 сказал(а):
27 блиско блиско... во сколько встречатся будем? часиков в 16-00?
а в 16 не поздно?,.. темнеть уже будет,.... а в принципе мне по барабану,... на встречу я и в 6 утра готов приехать :)
 
Дык народ а как насчет пива....? Или встретимся сначала на машинах а вечером в каком-нибудь другом месте? Кто знает кабак "под пиво" где нет громкой музыки и прочих танцулек.
Я знаю один но он ОЧЕНЬ простой зато пиво там можно попить - это Водолей на строителе (не закидывайте меня камнями).
 
И так встречаемся в субботу на площадке возле белого дома, напротив дома исскуств в 15-00 или 16-00?
 
хорошо давайте в 15-00!! :D Серега опять не приедет :rolleyes:
 
Уезжаю в Юганск постараюсь подъехать к 15-00.
 
Блин весь месяц отличная погода, а как 27-е наступило так сразу -30 на улице. Закон подлости!